Самая Счастливая)

Если я надену красную шапочку,ты будешь изображать из себя голодного серого волка?)))

Ответы
Елена Гуменюк

Поздно вечером собирается Красная Шапочка к бабушке в гости. Её спрашивают:
- Ты не боишься?
- А чё бояться-то? Лес я знаю, секс люблю!

Niherasebeblia

A Как хорошо могла бы сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой.

Master Storm

если на тебе будет ТОЛЬКО красная шапочка,то я тебе и бабку голодную изображу,и дровосеков всех вместе взятых!

Ал
Алекс

хм. если из одежды будет только красная шапочка - тут даже изображать ничего не придется)))))

Владимир Скворцов

Смотря какую Красную шапочку Вы изобразите - детскую или из эротического фильма...

*** Бриллиант ***

нет, думаю если именно вы, тогда я вместо пирогов которых она сьедает по дороге

Самая Счастливая)

ничего не поняла...Всё...мозг спит уже))

*** Бриллиант ***

я не хочу вас съесть, хочу что бы вы съели меня

Самая Счастливая)

Ну да не хотите.Ещё как хотите!Просто ваш рот закрыт!))

*** Бриллиант ***

почему когда говоришь правду не верят

Ник 137

Да нууууу.....Давай лучче, ты училкой будешь, а я - двоишником второгодником !

Самая Счастливая)

Нет училкой низа что!

All Марк

а если ещё и красные трусики, то вообще лесорубы рядом должны быть...)))))))))))

Ali Rezmonov

Нет просто скажу будешь маю жену сагласис побистрей что волк скоро будед

Рустам Сабиров

Даже если ты не оденешь красную шапочеу я буду голодным серым волком)))))))

Иван Комаров

Только если у тебя будет корзинка вкусных пирожков с разной начинкой..

Игорь Орлов

Вы немного перепутали, Вы одели красное платье, а это из другой сказки

Владимир Платонов

Если это волк про которого расказывал Галкин по телеку ,то не буду

Павел Юшко

Даже если ты снимешь платье, я не буду изображать голодного волка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вряд ли.....я хочу быть просто разухабистым дровосяком!))))))))

Самая Счастливая)

Да,Оль.приятного аппетита 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все на ужииин!)))))))..... Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе))))))))))

Самая Счастливая)

Уже ужин?)Рано ещё,Олег.)

Самая Счастливая)

У нас только 13.59.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пять часов разница)))))))))

Анатолий Сагиров

явижу Вас в красной кофточке--вы действительно хотитетэтого?

Анатолий Колесов

Надо подумать , а то можно и подавиться и сдохнуть досрочно !

Самая Счастливая)

Думайте))

Ivan Korchynskyy

...то это уже ролевые игры - попробуйте, может понравиться..

Мишута

Я злой и страшный серый волк -- я в поросятах знаю толк!)))

Кирилл Босов

идея неплохая это разнобразит с/екс или семейную жизнь

Самая Счастливая)

Точно.))

Кирилл Босов

ну да многие считают аморальным ну это норм

Самая Счастливая)

Конечно)

Кирилл Босов

аморально всю жизнь как хомячки под одеялком))