Led🧊

С кем будете выяснять отношения...если вам изменили?))😈

Ответы · страница 2
Liza

в смысле с кем?по логике с изменившим.Если конечно оно надо,это унижение

Юр
Юра

Вобще не буду ни выяснять ни бить .Просто уйду Если начну выяснять убью .

Инна Инночка

Ни с кем просто для меня автоматически человек перестаёт существовать

Сергей Никифоров

Ни с кем. Просто снимаю с себя ответственность за судьбу этой женщины.

Сервисный Центр 99

Совершенствуй себя, изучай теорию и не придется выяснять отношения

A Lina W

С тем, КТО изменил, выслушаю оправдания, и... пошлю в дальний путь

Игорь Качесов

"Сука не захочет - кобель не вскачет"! (народная мудрость.)☝️😉

Виктор Соловьёв

Ну уточнили почему так поступили..спросили свою ошибку..и все..

Иосиф Пятунин

Да ни с кем - счастья и любви им - до следующего ( счастливчика).

Галина

Надо расстаться с тем, кто изменил....он же шалава гулящая....😷

Св
Свят

Такого не было .Но наверное задам пару вопросов себе и уйду.

Человек Из Стали. С Криптона

ни с кем, развернулся и дальше, строить свою лучшую версию..

Ли
Лиза

Правильно. А я ещё и вдогонку плюну тому, кто изменил. 😂😁😊

Человек Из Стали. С Криптона

Была такая передача, у Филатова.))

Игорь

А чего там выяснять, все же ясно. Останется только послать.

Игорь

Вообще ни с кем, поблагодарю бога и дальше пойду налегке!!!

@ Лина @

Ей влетит, пока я не захочу попрощаться с тем кто изменил.

Ѻлегъ

выяснять ни чего не буду ... просто, набью морду любовнику

Master Roma Mamedov

Нажо просто положить конец отношениям,а не выяснять их

Оксана Мельниченко

а к чему эти выяснения, если и так всё предельно ясно 😜

Лень Бре Жнев

Ни с кем ....выставлю за дверь и скажу-иди туда,с кем была

Игорь Пономарёв

Да ни с кем... пускай потом изменяют друг другу...🤷‍♂️