Володя Сорокин

кто знает как заклеить резиновую лодку

Ответы
Вера Морозова

Находите место повреждения, обезжириваете, зачищаете мелкой шкуркой, обезжириваете вторично. Слегка накачиваете лодку и на место прокола наносите клей соответствующий материалу лодки ( резина, полиуретан, полевинил ) Эта маленькая хитрость не позволит склеится частям лодки при приклеивании заплатки. На подсохший участок накладываете заплатку, прижимаете грузом на сутки. Результат 100%

Александр Богатенков

сгоняй на шинку там точно бодрячком все сделают, ну или купи заплатки и завуалканизируй)

Ма
Мариокко

суперклеем и кусочком из изоляционного материала, похожего на тот что сделана лодка

Юрий Незванкин

Обычным способом,клеем.Смотря из какого материала она сделана.

Olga Skrypchenkova

1. Надо найти дырки и их обозначить.

Olga Skrypchenkova

2. Вокруг дырок обезжирить. 3 Затем зачитстить наждачной шкуркой. 4 Вырезать заплатки из сырой резины. 5 Накрыть дырки заплатками и через бумагу приложить горячий утюг. Произойдет вулканизация и дырки не будет. Можно и не сырой резиной. Тогда используем резиновый клей по и нструкции на клее.

Красота

Зачем тебе лодка зимой?