Mary Icy Spice

А вы можете спокойно пройти мимо нарисованных или накатанных на асфальте "классиков", не попрыгав даже мысленно? 😄 🖼

Ответы
Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом. Извините,несколько не по теме

Mary Icy Spice

👍😊

Володя

Пенсионеры все однозначно скажут, что не могут, да еще скажут, что они еще в сексе ого-ого)) А еще они любят говорит, что любят молодёжь, потому что они от них заряжаются энергией)) Шопенгауэр. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Румпель Штиськин

я в них играл в детстве... видели б вы глаза жены когда мы идя подвыпившие из гостей через парк и наткуниль на эти самые классики.. все б ни чего, но настроение было супер + градус подогревал организм.... ну я и попрыгал🤣

Mary Icy Spice

👍😁

Румпель Штиськин

ага, вам то смешно.. а ей то каково было? детина 35 лет прыгает в классики🤣

Mary Icy Spice

И я прыгаю, без подогрева😉, по настроению)) А она чего ж ? Не умеет? Научите!

Румпель Штиськин

ну мы вместе не живем уже лет семь.... не получится.

Mary Icy Spice

всякое бывает)) ...

Александр Петрович Кудрявцев

могу. Но я стараюсь не наступать на надписи и рисунки на асфальте боясь наступить на чью нибудь любовь или растоптать чужое счастье. Это глупо да?

Mary Icy Spice

...не глупо вовсе)

Сергей Павлов

У нас часто пишут на асфальте поздравления, признания, а совсем маленькие рисуют мелом картинки всякие. И всегда это выглядит ооооооочень мило.

Олег Дзюба

Моя дочь всегда прыгает на нарисованных на асфальте "классиках", но ей пять лет. Если Вы сохранили детскую мечту, то Вам можно позавидовать.

Mary Icy Spice

😄 спасибо за ответ))

Олег Владимиров

Вы у кого спрашиваете? У женщин? Потому как для пацана скакать в этих квадратиках считалось позорным. Ну по крайней мере в нашем городе.

Mary Icy Spice

Ну это от пацанов зависело, некоторые и у нас считали позорным, а другие с нами прыгали по приколу))

Сергей

Если квадрат нарисован и пацанята с мячом в нём, то пройти мима па-любасу не получиться))) а, классики па барабану😂

Mary Icy Spice

похоже)) 👍

Валентина Пашина

Прыгаю и мысленно и просто пропрыгиваю, потом оглянусь посмотреть- не вертит ли кто у виска в мою сторону.

Mary Icy Spice

👍😊

Mary Icy Spice

👍😊

Арамис

Я давноооо уже не мальчик... Но, черт меня подери, даже я не могу пройти мимо! (а ведь играли всем двором) 😊

Арамис

Глаза! (а ты что подумала, ааа) 😂😂😂

Mary Icy Spice

так это мои

Арамис

Ты божественно красива! 😊🌿🙏

Mary Icy Spice

очень приятно))🙂

Арамис

Они как муза... Как океан... Как ветер перемен... Мммм....

Иваньков Алексей

Уже давно не встречались нарисованные на асфальте классики, детвора сейчас с гаджетами носиться.

V.
V.s.o.p

Не разу не проходил мимо, это на уровне рефлекса . А если ещё рядом камень будет , так я сыграю 😁

Mary Icy Spice

👍😁

Ирина Королева

Не могу. И сейчас - если на асфальте нарисованы классики - иду туда, как загипнотизированная.

Mary Icy Spice

))🤝🌺

Mihail Ozur

Не попрыгаю , а вот на взрослых прыгающих теток посмотрю. Уж больно они сексуально прыгают.

Mary Icy Spice

😄

Максим Евгеньевич

Мимо классиков конечно да. Я де мальчик. А вот мимо ледяной накатанной дорожки не могу)))

Mary Icy Spice

😄👍

Людмила

...я давно не видела такое..Но если бы увидела, то обязательно попрыгала...)) (мне 63 года))))

Mary Icy Spice

👍😁🌷🌷🌷

Людмила

😉👋🍁

Юл
Юлия

Не могу. Но их на асфальте уже нет. Девочки перестали играть и в классики и прыгалки.

Mary Icy Spice

Ещё попадаются изредка))

Юл
Юлия

А у нас нет.

Mary Icy Spice

🤷‍♀️

Юл
Юлия

Меняются дети их интересы.

Mary Icy Spice

Если их научить, им нравится и сейчас)

Юл
Юлия

А кто нас учил? Как-то само собой друг от друга.

Александр Астраханкин

Нет не могу. Но вот окружающие, осуждающе смотря как мужик за 40 играет в классики.😄

Mary Icy Spice

😄...Они слишком закомплексованы)))

Александр Астраханкин

Что такое комплексы? Кто может ответить?

Mary Icy Spice

)) стесняются они

Александр Астраханкин

А им что тоже хочется???😲

Mary Icy Spice

кАнешнА, но они не признаются)🙃

Александр Астраханкин

Глупые однако.

Александр, Н.новгород

У меня на эту тему даже сделан видеоролик в ВК - https://vk.com/video?z=video62213905_456239017%2Fpl_cat_updates

Mary Icy Spice

не открывается🤷‍♀️ )))

Александр, Н.новгород

А, Вы в ВК зарегистрированы?

Mary Icy Spice

Угу

Александр, Н.новгород

А у меня в друзьях?

Mary Icy Spice

не думаю