Жанна Бекбулатова

Почему люди читают инструкцию к стиральной машине, а инструкцию к своей жизни( Библия) не считают нужной к изучению???? Ведь там же все ответы!?

Ответы
Алена Лаврова

Что за вздор. У каждого своя судьба. Так же как и каждая стиральная машина обладает разным управлением и функционалом. Есть схожие модели, однако такое встречается, только как правило у одного производителя стиральных машин. Кроме того, некоторые функции познаются только научным методом тыка и в инструкции никак не освещены.

Lemo

К стиралке я тоже не читал, все методом волшебного тыка%) А библия... Она написана людьми и переписывалась огромное количество раз. Бога надо искать не там.

Жанна Бекбулатова

Spike, а как же находки археологов, хотя Библия и писалась многими, но в слитках найдены места схожие с Библией;))) это же труд людей, которые записывали слова Бога,а в Бога нужно верить сердцем!!!

Lemo

Я верю в Бога, но не считаю, что его найдешь в церкви или библии... Он внутри каждого из нас. А на счет археологов)) Почему тогда, когда было найдено первое Евангелие от Иисуса, католическая церковь его не приняла... Просто потому что потеряла бы свою силу. Как же там было... Разруби бревно и я буду там, подними камень и я буду там. Он не где-то, это не что-то физическое, это то что вы чувствуем, то что с нами на протяжении всей жизни. Частица Бога. Возможно это душа.

Андрей Пеньков

Все ответы? Которые тем не менее не помогут тебе понять этот мир, осознать величину человеческой глупости, тупости и прожорства.

Влад ( Минск)

ну не все понимают там ответы ! а зачем куда то современному человеку стремиться?) нагрёб чем побольше и всё)

Ворон

А ты хотя бы пыталась поразмыслить над ней самостоятельно, не пользуясь комментами и подсказками попов?

Жанна Бекбулатова

А я у папов увы ответа и не нашла;)))

Ворон

Но тем не менее (может и не понимая этого) пользуешься их канвой.

Жанна Бекбулатова

Увы, но вы здесь ошибаетесь;)))

Ворон

Увы но ты живешь в социуме. И от его влияния не свободна.

Genadij Kozlovskij

А может "инструкция" это Коран или Талмуд , Веды или Бгхагават Гита ? Моя совесть — инструкция моей жизни.

Barba Rossus

тогда ты должна знать, что женщина не имеет права выходить из дома не покрытой как на вашем фото...

Артём

почему те, кто изучает Библию, пытаются навязать Свои ответы тем, кто находит их в другом?

Жанна Бекбулатова

У меня вопрос, а не навязывание

Артём

я же не Вас конкретно имею в виду) просто навеяло

Олег Блинов

К жизни нет инструкций. Нас 6 миллиардов человек. У каждого своя жизнь и своя судьба

Ali Rezmonov

ани чистят внешних ! а забывают а внутрини что библя тоже чистает душу и сердцу

Владимир Игнашенков

достоин сожаления тот , кто руководствуется библейской инструкцией !!!! 😄

Жанна Бекбулатова

И кто не руководствуется, тоже достоин сожаления

Владимир Игнашенков

значит все болезные ???

Огнелюбивый Панд

Евреи две тысячи лет назад написали как тебе жить надо - а ты и рада))

Жанна Бекбулатова

Спасибо за ответ

Александр Александрович

и тебе библия дала счастливую жизнь бизнес деньги власть ? Это так

Жанна Бекбулатова

Что ищешь, то в ней и найдешь

Йя Дарт Вейдер

В реальном мире чтобы соблюсти все заповеди нужно быть аскетом

Вл
Влад

Почему инструкция - Библия? Почему не Коран, не Талмуд, не Веды?

Сергей Свистун

Библия это это не то , с тем же успехом почитайте букварь.

Сергей Богатов

а кто сказал, что инструкция к жизни применима ко всем?

Жанна Бекбулатова

Кто по- вашему создал человека?

Сергей Богатов

меня родители создали. А если как вид, то Бог

Жанна Бекбулатова

Человек , я так считаю, создан по образу и подобию Бога, значит и нструкция Бога -Библия для человека

Сергей Богатов

Кто Его (Бога) видел, чтобы говорить, что человек создан по подобию? Кто писал Библию, корректировал? Как же люди тысячи лет жили без инструкции? На все ли языки переведена и всем ли доступна эта инструкция? Прости за многочисленные вопросы.

Александр Костромин

Конституция и кодексы разные, вот это инструкция.)

Добрый Дух

А че там правда инструкция к жизни?

Добрый Дух

Так и не ответила пост держишь или нет?

Жанна Бекбулатова

а где ты в Библии про пост читал???

Добрый Дух

Я не читал библию)Я знаю что для очищения души и тела нужно поститься,не уклоняйся от вопроса)

Жанна Бекбулатова

Обед какой?? Неуклоняйся тоже

Добрый Дух

Специальный обед диетический 😄

Дмитрий Каракозиди

Библия инструкция к твоей жизни.