Алевтина Пална

Ваши близкие вас во всем поддерживают или ломаете голову, как преподнести очередной виток судьбы? Есть же люди, к которым можно ввалиться в три часа ночи и сказать - мы переезжаем в Африку! И человек молча начнет собирать чемодан, вместо обморока?

Ответы
Майя Петрова

Я такая. Я за 24 часа могу собрать вещи, семью и уехать на новое место жительства. А мои близкие меня тоже во всём поддерживают.

Ол
Олег

ну... как бы... сознание-то я не потеряю, конечно... но заподозрю психиатра необходимое вмешательство... если не я иннициатор )))

Алевтина Пална

от вам можно так?))

Ол
Олег

нет, конечно... но я же не могу сам с собою громко спорить ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ставлю перед фактом, а дальше- со мной или без меня. Силком никого не тащу.

Антонио Гареев

В Африку? Иам муха це-це. Ну ее напфиг эту Африку с ее мухой це-це.😂🤣😅

🇷🇺Anna😊

Так вы переезжанте, вы и собирайте чемоданы. Какой-то ещё человек.

Fenix🇱🇹

Говорю как есть , однако крутых перемен так быстро не делаю.

Алексей Валерьев Сын

Не...... Тких людей нет...... Ну у меня по крайней мере.......

Романа

Консервативна, разумна, нудна до умопомрачения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет таких,но не исключено, что появятся .👍😁

Вывих Мозга

Близким все равно хоть на Марс, но "лети один"

Со
Соседка,,

А не перегибаешь ты палку с Африкой ,,,??

Алевтина Пална

та какая разница... ну замените на Париж

Со
Соседка,,

Ну это как то ближе,...

Алевтина Пална

ну то нехай буде Париж)

Со
Соседка,,

🍒

Владимир

не нуждаюсь в поддержке. Иду куда хочу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, таких к счастью нет. Я одна такая.

Сергей Л-Ов!

Не люблю такое, я консервативен...

Лея

Сказали уезжаем .значит уезжаем

Александр Мурсатов

Такие люди на вес золота)

Ас
Асмолов

я же психическийможно)))

Ас
Асмолов

😆

Огненный Муравьед

Нет и слава Богу.

Елена Сентябрина

Поддерживают.

Андрей Лапин

а ваши