He
Helen

Каков прогноз и скорость перехода авто на электрическую энергию, будет новый виток * колеса*?

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно будет. Остаётся вопрос -когда будет?
Лично у меня основная претензия конкретно к данному видео - сама восторженная манера подачи информации. Ну настораживает это меняя.
Энергетика конечно самый главный вопрос и задача нынешней цивилизации и её будущее развитие ( или крах). Прогнозы давать вообще не буду.
Можно предположить, появление какого-нибудь "Черного Лебедя" А его по определению предсказать нельзя.

He
Helen

Согласна, но логика упорно прёт туда))

Сергей Пастухов

Борьба Нового со Старым может затянуться на столько, что Новое тоже состарится.

He
Helen

Посмотрим. Мобильники довольно быстро освоились

Ѻлегъ

Лена, думаю, в этот раз, более вероятен скачек через ступень ... просто, стадия электротранспорта, искусственно пропущена 🤷‍♂️ ... это было актуально ещё в 20-30е ножи прошлого века

He
Helen

Здесь уже полно электромобилей

Ѻлегъ

но, согласись, они, как бы, вне времени 🤷‍♂️

He
Helen

Раньше и мобильники были так

Александр

Неа. В энергетике глобальный кризис, потому мир и трясёт, что энергии хронически не хватает. Притом кончается Уран 235, а плутонием топить опасно, сопрут и бонбов себе наделают.

He
Helen

Огось! Взлетим?

Александр

Если бонбы-то? Не...От энтих не взлетают, испаряются.

He
Helen

Газики?

Александр

Атомы с молекулами.

He
Helen

Караул. Демоны 😁

Николай Ntv

Нет пока эффективных аккумуляторов. Вот лет через двадцать возможен полный отказ от бензина.

Ол
Олег

я ото знаешь... нечаянно значёк мой нашел... ну... типа институтский....

Старый Волчара

Сеном запасайся))) думаю будет перерод на гужевой транспорт))

He
Helen

Это Андромеда? )))

Старый Волчара

это диверсия с грязной бомбой

He
Helen

Подложили свинью?

Старый Волчара

дрессировка активно идет всех служб, включая ЖД для эвакуации

He
Helen

Капец

Карлсон З

Зависит от многих факторов))

He
Helen

Так всегда зависит

Карлсон З

Думаю, что конкуренция с двс жесткая

Игорь

Как только занавес уберут

Кот Кот

Скоро их вобше не будет!))

He
Helen

Почему?

Кот Кот

Другие технологии

He
Helen

Ядерные?

Кот Кот

Их много.. Какое направление выйграет незнаю

He
Helen

Класс

Ценитель Прекрасного

Давно пора.

Ольга Огородник

супер