Татьяна Быковская

Если в вопросе нет никакого смысла - cтоит ли искать его в ответе...?

Ответы
Варвара Урусова

Есть много слов красивых...сейчас ссылку на эту песню нвйду! Красивые слова
М. Пахоменко (?)

Есть много слов красивых
Только вот очень важно
В жизни произносить их
Эти слова однажды
Если бы слов заветных
Люди не повторяли
Этим словам, наверно
Больше бы доверяли

Шорох трав, плеск волны
Первый вальс, свет луны
Запах гроз, дым костров
Все без слов, все без слов

Любишь или не любишь
Лучше смолчать об этом
Слово затерли люди
Будто оно монета
Слов никаких не надо
Ты их оставь за дверью
Я бы поверить рада
Только словам не верю

ПРИПЕВ

Александр Себихов

Иногда, при осмысливании смысла, мысли, его осмысливающие, абсолютно бессмысленны и требуют переосмысления, что свидетельствует об первоначальном отсутствии смысла, то есть - об его бессмысленности!
Но! Разве может быть смысл в бессмысленном смысле!?!
В жизни нет ничего, чтобы не имело бы смысла, поэтому отнюдь не бессмысленно попытаться найти смысл в вышесказанном...
В смысле - давайте переосмыслим этот смысл!!!

Татьяна Быковская

Переосмыслим..., ну да,,, можно постараться и переосмыслить этот смысл,но для этого смысл,который мы с Вами собрались переосмысливать,дрлжен,всетаки,присутствовать....Или мы его заочно переосмыслим,авось,даст Бог,появится он,этот смысл...)))

Александр Себихов

Смысл есть в любой бессмыслице!

Татьяна Быковская

Да ну....словоблудством смысл не заменишь..)

Александр Себихов

И всё-таки: в жизни нет ничего, чтобы не имело бы смысла!

Татьяна Быковская

Я ведь не о жизни говорила,я о вопросах без смысла....Задвл то,не знаю что и выбросил в интернет...А люди стараются,, отвечают.., и опять,, отвечаю то,не знаю что...Таких ведь очень много...

Александр Себихов

А это утверждение касается абсолютно всего, в том числе и не имеющих на Ваш взгляд смысла вопросов...

Андрей Гусс

Как сказал бы один из приятелей Винни-Пуха-смыслы бывают разные и-от себя-,и не всегда нужно их искать!За смыслами ходят в другие места.А есть люди,которым ваще не надо никуда ходить.Но таких не встречал.Какой смысл в Вашем вопросе?

Виктор Иванов

А почему вода сырая, смысл вопроса, а если со стороны философии посмотреть, вода сырая , а ты после нее мокрый, а вышел из нее еще и с ухой. Есть ли в этой не разберихе смысл?

Алексей Гераськин

Вопрос всегда имеет смысл, пусть, порой, и невидимый.
Дать ответ вопросу, заданному вами, возможно лишь, заглянув в глаза. Так что не место ЗДЕСЬ таким вопросам.

Виктор Киселев

здесь очень много не вопросов, а просто изречений, которые кто-то комментирует, в утверждающем что-либо изречении, как правило, смысла в ответе нет...

Юрий Юрченко

Попробуйте задать такой вопрос, в котором никто бы не нашел смысла. Думаю, что если это действительно вопрос, то в нем всегда можно найти смысл.

Татьяна Быковская

Ну да, Вы-правы....Это, как на рынке-на каждый товар найдется свой покупатель.., Какой вопрос-таков ответ.,, Вернее, какой спрашивальщик, таков и ответчик..)))

Владимир Барикалов

В любом случае не стоит. Какой смысл в красивой женщине или вкусной конфете? Расслабьтесь и получайте удовольствие, не надо ничего искать.

Владимир Минза

если нет смысла то и не надо его задавать, и тогда не будет никаких заморочек. от бессмысленного вопроса последует и такой же ответ

Татьяна Быковская

Этот ваш ответ сотый раз зависает....)))

Татьяна Быковская

Пропускаю,на один становится меньше,,, а их около 17 стояло...17 ответов...Нажимаю,,, а это все Вы..

Татьяна Быковская

Вот,смотрю три осталось...

Владимир Минза

такое ощущение что только мы вдвоем в сети

Татьяна Быковская

Пипец....шутят , что ли.....))))

Владимир Минза

Татьяна Быковская

Спрашка,что ли глючит...Ваш ответ десятый раз приходит..)))

Владимир Минза

Татьяна Быковская

Ну не знаю,специально , наверное,нам это устроили,что бы показать что такое настоящие заморочки.,..))))

Владимир Минза

Татьяна Быковская

Боже,Владимир,если это не прекратиться,я попробую зайти на свою страницу и удалить этот свой вопрос. Другого выхода не вижу.))))

Владимир Минза

если нет смысла то и не надо его задавать, и тогда не будет никаких заморочек. от бессмысленого вопроса последует и такой же ответ