Татьяна Быковская

Если в вопросе нет никакого смысла - cтоит ли искать его в ответе...?

Ответы · страница 3
Бортинженер Летающей Тарелки

не стоит. и вообще ничего не важно - всё только предлоги... ничего, кроме родных и детей

Татьяна Быковская

Да,Вы правы...Семья-это самое главное в нашей жизни.

Александр Меркульев

кому? вам или тому кто задал этот вопрос? кто из вас в этом диалоге хочет найти смысл?

Nikolai Garskov

Конечно, хотя бы для того, что бы тупизм этого до спрашивающего алаверды донести!

Игорь Погребняк

Вручаю Вам букет стоя на одном колене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Быковская

Спасибо...., вот ведь как,правду говорят,что наглость-второе счастье....Выпросила таки букетик..)))))

Игорь Погребняк

Не выпросила, а честно заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Быковская

Ладно,Игорь,я согласна,что букет свой не напрасно получила я от Вас.)))) А я вам в ответ пожелаю удачи,здоровья,любви и,конечно, в придачу-достатка и мира , родного тепла.Пусть жизнь Ваша будет легка и светла !

Игорь Погребняк

Нижайший поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кириллов Сергей

О, да. Я не один такой искал. И не нашол.(А, вдруг. Не всё ворд подчёркивает красным)

Почтальон

Какой смысл нужно искать в вопросе? Человек задающий вопрос хочет что-то узнать.

Татьяна Быковская

Да ну..., в основном человек сам знает ответ на свой вопрос,от балды задает...))))))

Почтальон

Это смотря кто? ))))

Татьяна Быковская

Прошу без намеков, уважаемый.!!!!!)))))))))))))))

Почтальон

Так я без намеков )))) Это как раз к вопросу о вопросах))))

Роман Васильев

люди часто делают бессмысленные поступки... просто ради интереса или привычки...

Сергей Сулиев

СТОИТ НО МНЕ НУЖНА ЖЕНА, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДИСКУСИЕЙ !!! Предводитель. Честь имею.

Сергей Шостак

Стоит! Смысл может появиться, только наверняка не понравится...Что поделаешь!?

Владимир Ковалёв

Из глупого вопроса трудно сделать содержательный диалог, а наоборот - можно.

Л Д

Нет смысла искать смысл там,где нет никакого смысла,это полная бессмыслица..

Игорь Приходенко

ответы вообще искать не надо,побробуйте пользоваться только своей головой

Галина Чапурина

Наверное. не стоит задавать вопрос где отсутствуй смысл на ожидаемый ответ

Алексей Шмелев

Хуже того, не всегда стоит искать в ответе смысл, даже если в вопросе он был!

Сергей Юркин

Я пользуюсь формулой в правильно заданном вопросе, 80% правильного ответа!

Александр Кузьмин

в вопросе всегда есть какой-то смысл.но мы не всегда способны его уловить

Федор Михайлов

Бывает, что на бессмысленный вопрос находится весьма осмысленный ответ.

Татьяна Быковская

Да, находится ответ весьма оригинальный, в итоге спрашивающий, читая ответ, наконец понимает о чем он хотел спросить...))))

Ирина Степанян

Смысл всегда пытаюсь найти, правда если это не откровенная абракадабра.

Татьяна Быковская

А иногда ведь, и правда, пытайся-не пытайся, а смысл вопроса не понятен.)

Ирина Степанян

Значит в нем нет логики, а это уже не вопрос.

Александр Соколов

Стоит. Ибо ответ иногда даёт размышление и ставит задачу поиска смысла.

Сергей Гущин

Трудно искать иголку в стоге сена, но если вам хочется, то можете найти.

Татьяна Быковская

А если ее там нет и не было?

Ivolga

Да и вопросы-то задаются не для того, чтобы услышать конкретный ответ)

Ivolga

Не знаю) Вот Вы для чего спросили???

Татьяна Быковская

А ведь и правда, я ведь все свои вопросы пишу так, от балды...Не заморачиваюсь особо ни на вопросах, ни на ответах...