Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 10
Мирослав Бороздин

очень нелепо с низу смотреть как в коротком зипуне летит товарищ в небе,дрожа от холода

Мадам Игнатьева I.

Кто Вам такое сказал? Если этого не видит большинство, то это не значит - что этого нет)))

Evgeny Belozerov

Почему же? Летают, еще как летают! Видели бы вы как они пикируют с крыш... это неописуемо!

Влад Белов

сядьте на автомобильную подушку безопасности, замкните контакты и полетите как птица.

Алиса Шуваева

Трудно быть птицей вольной,сладно летать по небу да падать больно,белое станет чёвным!

Вадим Пятаков

Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь....

*** Светлана ***

да.... давненько она у меня в голове сидит)

Вадим Пятаков

Одолжите навечно крылья
Кифита

Одолжите навечно крылья!
Чтобы снова не упасть с облаков...
Научите летать выше,
Выше звезд и планет.
Я хочу там найти ответ...

Лучезарные и обычные,
Облик ваш иногда смущает-
Потому что не многие знают,
Вас обычными ,среди нас...

Там еще дальше... Оно длинное )))

*** Светлана ***

в инете нашли?))) не читала.... вот фразу первую слышала.... надо будет найти

*** Светлана ***

не надо))) порой когда ищешь находишь еще что нибудь интересное)

Вадим Пятаков

Это верно )) Успехов Вам в поисках ))

Антонина

От того, что не у всех рядом крутой обрыв, чтоб разбежаться и полететь!😜

*** Светлана ***

...а может это и к лучшему....😉

Антонина

Ну так! А то разбиться ж можно. как Икар!

*** Светлана ***

....слишком высоко залетел)

Недовольный Я

У людей нет крыльев, полых костей и ключица другого строения. Так же у нас нет оперения

Оксана Тарасенко

Потому что в самом начале понагрешили, заразы, их потомство Бог за это крыльев и лишил!

Сергей Квашнин

'Я птицей в небо бы взлетел да от бессилья, под бременем забот и дел - сломались крылья"

*** Светлана ***

А может ну их эти заботы....

Сергей Квашнин

А жизнь достала так! кричу отчаянно:
Хочу на остров я, НЕОБИТАЕМЫЙ!
Где нет ни шефа… ни «заморочек»…
Эй, там, на лодке, подкинь дружочек!
Кидаю в воду противный сотовый…
Звоните рыбам… буль-буль, работа!

*** Светлана ***

))))) это когда на работе запарка ,так и хочется исчезнуть... но и отдыхать долго не могу )

Сергей Квашнин

Детский садик?))

Elifas Lord Baal

У меня встречный вопрос - отчего птицы не бычут на заводах за жалкую подачку, как люди?

Дмитрий К

ну почему же не летают,вон один недавно из космоса прыгнул и прилетел живой довольный

юк
юлия костюренко

Если они смогут летать,то и это умение испохабят)))человек не ценит то ,что у него есть!

Ар
Арёлик.

Задумайтесь , почему говорят-" хорошо, что коровы не летают". по той же причине и люди.!)

Сергей Мозговой

От того, что в "темном царстве" прозябаем, а "лучей света" в нём нет вот и лететь некуда.

З.
Зевс .

Оттого что работы в области антигравитации ведутся только отдельными энтузиастами.

Горчинка Медовая

сейчас это никем не спонсируется...

З.
Зевс .

О да. Лженаука и все такое. Хотя - досадное упущение 🙂

З.
Зевс .

Если этот мир не сгорит в термоядерном огне в ближайшие 5 лет 🙂

З.
Зевс .

К чему тебе Гоголь и Гегель?

З.
Зевс .

Ведь скоро - кури, не кури,

З.
Зевс .

Останется в мире лишь Гейгер, и пара осколков Кюри

Горчинка Медовая

Курить я совсем не училась, А классику знаю давно, И что бы со мной не случилось... Это не ваше кино...

Ольга Гончарова

Летают, еще как летают! Есть люди, которые окрыляют, а есть наоборот, обрезают крылья.

Ольга Гончарова

Эх, надо было написать не обрезают, а урезают. Так по-моему лучше.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Комунальщики и так от птиц еле успевают памятники отмывать, а тут еще люди полетят))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они и так всю Землю загадили. Представляете, что было бы, если они делали это сверху!?

Александр Безлатный

Летают,все по разному,кто во сне,кто на метле а кто в молитве до куполов возносится...