Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 17
Владимир Максимов

Я летаю по памяти о лётной работе, особенно нравится летать во сне!

/саша/- -Гончар+

это защита Неба от людей, достаточно, что бегают по Земле как звери

Валентин Давыдов

ЛЕТАЮ ЛЕТАЮТ-КОГДА ВЛЮБЛЕНЫ ! ТОЛЬКО ВИДЯТ ЭТО ВЛЮБЛЕННЫЕ СЕРДЦА!!!

Светлана Приходько

люди должны выражать Бога, а птицы для человеческого удовольствия

Михаил Воробьёв

люди это люди,птицы это птицы,а рыбы это рыбы,у каждого своя стихия

Никодим Выбегалло

потому что летают как люди...на дельтопланах,самолетах парашютах...

Виталий

забыли как это делать ,время Темное было . Дети Индиго - уже летают .

Nikola Kozhochinu

Они могут летать даже посещать другие другие планеты и галактики!

Елена Неизвестно

Согласна. Даже как-то пробовала. Долетела до потолка и испугалась. Больше не пробую.Тема себя исчерпала. Всем спасибо!

Адам Муъмин

каждому дан свой облик и дар, если все летали бы, земля была пустой

Михаил Соколов

Вас просто никто не научил, давайте встретимся и я подскажу как.. 🙂

Daniya Shagatayeva

Вопиющая несправедливость) Я бы хоть без пробок домой добиралась)

Ядвига Пашенко

Тогда - кто же по земле ходить будет? Земное притяжение все-таки)))))

Alvard Smbatyan

нечего загружать воздушное пространство, нам и земли достаточно..

Александр Деревенский

Летают, но только низенько , низенько. Зато потом как е *нут высоко!

Алекс Икс

Какое у вас знакомое лицо.... интересно - мы нигде не пересекались ?

Алекс Икс

Неужели даже в одноклассниках ? Или в мой мир майл ру ?

Алекс Икс

Не... я серьёзно... это не комплимент и не поиск повода познакомиться ... просто до чего же мне знакомо ваше лицо ....🤔🤔🤔

*** Светлана ***

а может быть не лицо, а сама постановка фотографии?)))

Алекс Икс

Нет... именно черты вашего лица ....

Алекс Икс

Да уж .... Вот дела ... Когда же меня осенит и я вспомню вас окончательно ..?

*** Светлана ***

Ну Вы то мне точно не знакомы)

Алекс Икс

А я и не настаивал на том что и я вам должен быть знаком ...

Андрей Филатов

И так всё заполонили, ещё на ветках таких голубей нехватало 😆

Игорёк Евсеев

Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю, чемуж я не сокол, чемуж нелетаю

Silent God

Потому что,люди не птицы.А птицы не люди.В ходе эволюции так вышло

Все Тот Же Друг Михаила

Этого еще не хватало)) Землю загадили, пусть небо чистое остается.

Евгений Катковский

И слава Богу! Представляете, на Вас сверху не птичка нагадит, а .....