Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 22
Алекс Санекдот Загадайкин

хватает что голуби летают!!! еще бы люди гадили с низу людям

Иван Остальцов

пожалейте голубей, они и так себе позволяют много лишнего))

Неизвестно Неизвестно

По тойже причине что и птицы много чего не делают как люди!!

Остановите Вите Надо Выйти

А вы представляете с неба какашка человеческая прилетит...

*** Светлана ***

А что возможность летать заменит культуру поведения?😨

Александр Леон

Мы летаем от любви и от удовольствие так как птицы неумеют

Горчинка Медовая

Браво! ) Хоть один близкий...

Антон Малышев

а так хочется, особенно как цены выросли в несколько раз....

Вадим

Помнится,Катерина из "Грозы" уже задавалась этим вопросом.

Питэр Гав

Если полетели-би то на небесах тоже насралибы как на земле

Максим Агеев

Летают,только низко и не далеко.Особенно в гололёд🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не нужно, у людей есть самолеты, а летать и во сне можно

Алексей Бердников

каждому своё,зато они так могое не умеют то что люди умеют.

Валерий Гиевой

надо нужные таблеточки принимать, вот тогда точно улетишь

Наталья Вованова

До сих пор летаем во сне... Осталась генная память, видимо...

Ольга Саморукова

ой, вот птички гадят---проблема! а если люди полетят.............?

Владимир Капгер

Нееет... С нас и голубей хватит. И так весь город загадили...

Владимир Капгер

Ну, не сердитесь... Такова природа человека: цинизмом защищаться... Я, на самом деле, не такой уж и противный... Шутим всё...

Горчинка Медовая

Я давно разучилась сердится, принимаю людей такими, как они есть...просто меняю свое отношение. Все ок.

Владимир Капгер

Это плохо, что Вы разучились сердиться. Эмоция - соль жизни. Иногда бывает надо ТАК рассердиться, чтобы надолго запомнили... )))

Горчинка Медовая

Так было раньше,я и сейчас очень эмоциональный человек, но здравый смысл побеждает эмоции...)

Владимир Капгер

Тогда всё в порядке. Просто Вы неправильно формулируете. А я уж бояться за Вас начал...

Владимир Чернышев

еще как летают ! Чем выше поднимешься, тем дольше летишь....

Горчинка Медовая

Нет, ничего...вы как и все

Владимир Чернышев

ты тоже такая, как все. Мы все такие, ибо мы все созданы из "теста". Ироды не в счет...

Горчинка Медовая

Это Ваше личное мнение...и пусть оно будет с вами

Владимир Чернышев

ты тоже такая, как все. Мы все такие, ибо мы все созданы из одного "теста". Ироды не в счет.....

Сергей Каспиркевич

Катерина 150 лет назад думала об этом,
ответ так и не нашла

*** Светлана ***

)))))) редко кто про это помнит

*** Светлана ***

Мне кажется из школьной программы "Грозу" убрали

Сергей Каспиркевич

да по моему Островского давно убрали

Масяня Девушка

По моему - это начало монолога, из фильма: "Старшая сестра".

*** Светлана ***

)))это начало монолога Катерины из "Грозы" Островского😉

Khikmatillo Abdurakhmanov

Хорошо что не летают, мало землю, и все небо опоганили бы!!!

Сергей Андреев

Ну так это.. С такими пузяками, как мои, особо не налетаешь)