Waw

отчего люди не летают как птицы?

Ответы · страница 48
Наталья Зарецкая

Если бы люди летали,было бы всё загажено.

Larisa. S

зачем напрягаться? есть средства полета.

Майраш Абдуллаева

Потому, что они не умеют думать как птицы

Wait

стакан водки и человек станет птицей :):):)

Александр Горбаткин

Проблемы с созданием искусственных мышц

Елена

крылья медленно растут и часто ломаются

Елена

на опе?)))))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Во во...мало того она приключения ищет...так ещё и летать начнёт 😂😂😂😂

Елена

это капец будет))))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Ага...тут уж фиг сладишь...идти не захочешь...она тя на крыльях оттащит😆😆😆

Гуманоид

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?😉

Фёдорович

Кому что дано. Вы знаете притчу об ишаке?

Фёдорович

Почему Бог дал ему огромный половой член?

Фёдорович

Он был умрямый и к тому же спать любил,хоть весь день и опоздал на раздачу Богом половых членов,и остался только один-полметровый.Он стал возмущаться оскорблять Бога.Конечно у Бога были и другие припрятаны,но он разозлился на ишака и прилепил ему этот член. И-И-И завозмущался ишак .Я буду жаловаться. Но тут пришёл медведь и стал просить такой же.Но других не было.Пришла лиса и объяснила ишаку,что таким членом можно всех удовлетворить.А-А-А сказал ишак и ушёл довольный.Отсюда крик ишака И-А,И-А,И-А.Разговаривать он перестал.А как довольный или нет кричит И-А!!!!

Victor Arthur Stratfeald

крыльев нет , да и строение тело не такое

Александр Тузлуков

КРЫЛЬЕВ ИМ НЕ ДАНО..... ТОЛЬКО ВО СНЕ.....!!!!!

Наталия Поспелова

от того что не птицы, от того и не летают)

Ravil Zakir

хз,но то,что коровы не летают.это хорошо)

Надежда- Morelleth

да они толком еще ползать не научились...

Виталий Дёмин

От того, что их гнетёт груз земных забот.

Ил
Илюхха

От того что отрастили большие ягодицы))))

Сергей Толстель

Оттого,что отрастили большие ягодицы....)

Максим Александрович

от того, что отрастили большие ягодицы 😛

Александр Мусинов

Классика. Не каждая птица долетит до......

*** Светлана ***

Классика, но немного не та ))))

Александр Мусинов

Классика не может быть не много не та. Ведь это КЛАССИКА.

*** Светлана ***

Я про то что эти цитаты из разных классических произведений)....да и авторы разные

Александр Мусинов

Цитаты разные, авторы разные, но смысл к сожалению схож.

Александр Мусинов

Хочется долететь или полететь, но рожденный ползать летать не может. КЛАССИКА.

*** Светлана ***

Дело не в схожести слов .... а в том о чем они

Александр Мусинов

Внимательно прочитав все три произведения, Вы несомненно найдете ответ на Ваш вопрос.

Т. Сергей

еще и небо изгадят - так подумал Господь

Горчинка Медовая

Простите, Отче,я Вас сразу не признала...

Т. Сергей

)) вообще то отец Сергий (так звали во дворе после одного случая, потом добавилось Миротворец))- но это в прошлом

Горчинка Медовая

Теперь понятно откуда Вам известно, что подумал Господь...)

Т. Сергей

) когда он создавал Землю и людей - он думал что мы будем миролюбивы.., потом он надеялся что мы исправимся - сейчас - сейчас мне даже страшно подумать - как мы его разачеровали

Се
Сергей

Хорошо еще коровы не летают, как птицы 🙂

Горчинка Медовая

Судя по тому сколько человек об этом думают, коровы скоро взлетят...

Горчинка Медовая

Не думаю...просто заземлены бытом...

Се
Сергей

Когда в последний раз смотрели на звезды?

Се
Сергей

Это хорошо, в городе звезд не видно, на природе хорошо на них смотреть, но редко бывает...

Горчинка Медовая

Еще реже встретишь человека знающего о существовании звездного неба...)

Владимир Василенко

Ошибаешься .1000 рубл. прыжок с парашутом.

*** Светлана ***

Я за так то отказалась, а тут за 1000)))))