Svetлый

Все сказки заканчиваются свадьбой. Будни убивают любые сказки?

Ответы
Я Люблю Вас Всех

Вот! Только что понял. Уря! Сказки рассказывали бабушки. Или няни. Если бы сказки расказывали дедушки счастливый конц был бы такой. "Сел Иван =царевич на сивку-бурку и поскакал. Подальще от этой Василисы-крысы"

Ольга Мальковская

Не будни убивают сказки. Просто люди сами себе придумывают сказки, а когда сталкиваются с действительностью,то удивляются, что не все так сказочно.

Svetлый

якши

Наталья Огонёк

А сказках часто показаны проблемы, как их люди решают и с каким результатом, часто со справедливым концом. Есть над чем поразмышлять.

Svetлый

сказка сказке рознь

Наталья Огонёк

Из любой сказки можно извлечь урок для себя.

Svetлый

возможно

Наталья Огонёк

Я в детстве перечитала много сказок и очень удивилась, что многие сюжеты взяты из Библии.

Наташенька

Не все сказки заканчиваются свадьбой...некоторые начинаются с пенсии! " Жили были...старик со старухой!"))))

Де
Дерсу

Все сказки закнчиваются, что по усам текло, а в рот не попадало... Читать надо внимательней...

Антонелла Варкуселька

А колобок с кем поженился? А курочка ряба за кого вышла? Врёте ВЫ всё!

Алексей Заславский

НЕ все . И я там был и пиво(водку) пил. По усам текло , а в рот не попало.

Милота))

Да к ведь жизнь то не праздник, а в основном серые будни!

Svetлый

((

Валентина Комкова

занятость делом, продвижение вперёд сохраняет любовь!

Svetлый

ок

Анна

Если будни раскрасить любовью, то ничего не страшно

Бегущая По Волнам

не убивают...если две половины встретились😆

Svetлый

🙂

Александр

Будни убивают желание работать,и ничего более...

Григорий Шапиро

Особенно у Колобка свадьба была хороша!☺️

Lena Lubaia

а сделай семейную жизнь ни такую как у всех

Ма
Марина

Там так и сказано. - вот и сказочки конец!!!)))

Тигра Уссурийская

А дальше правда жизни. Тут уж сказке конец

Svetлый

да

Епифания

Просто начинается совсем другая сказка

Svetлый

как же так?

Епифания

У главного героя обычно другие качества...

Svetлый

какие?

Епифания

Храбрость, целеустремлённость и так далее. Как говорят военные: командир должен быть храбр и глуп...

Svetлый

эхх печально

Владимир Шибнев

Все? Почитайте "Сказки Неманского края"

Вера Гудкова

Восторгаюсь,кто взлетел над буднями!