Николай Терёшин

Полумрак в комнате , открытое окно . Мужчина с диким лицом в трусах и в майке крадётся к окну с гранатой в руке . Картина называется "Мотоцикл на рассвете." Её автор известен практически всем людям на Земле . Кто он ?

Ответы
Галина Мамаева

Я не знаю,не вхожу в число знающих.Добрый вечер, НиколаЙ! Один мальчик обратился ко всем, а почему на спрашке не здороваются? Действительно,почему?

Николай Терёшин

потому , что это бессмысленно . знакомые здороваются , как правило , а с незнакомцами времени жалко . вы представьте себе эту картину - каждый ответ Вам начинается со слов - Здравствуйте уважаемая Галина .......озвереем через день . а картину написал Гитлер , в молодости он был неплохим художником . 😄 ..

Галина Мамаева

Благодарствую.

Николай Терёшин

я с удовольствием . 😄 ..

Галина Мамаева

Действительно, бросил бы гранату, когда под окном на рассвете,кто-то пытается машину завести.

Андрей Гусс

Владимир Путин!Старичок,я тебе сотню таких описаний нарисую.по 100 рублей за штуку.

Николай Терёшин

какие там идеи - всех и идей то - хапнуть и свалить .

Андрей Гусс

Не скажи,Ник!Эта пена раздражает,офф кос,но стараемся не замечать.(очень трудно)Есть другие люди.Нормальные.Увы,козлы,рулят.Но.как сказал Ремарк-это не повод от чего-то отказываться!

Николай Терёшин

так нормальных большинство . слышим мы их только не часто .

Андрей Гусс

Да,старичище,-песня долгая-нудная(поиск)..Трудно преодолеть суету бытовушную.(разделение было и будет,неизвестно-доколе?...!).На наш век хватит.

Николай Терёшин

ещё и останется . Доброй ночи .

Николай Богомазов

И кто? Не я точно. Хотя такое желание было тоже. Гранаты не нашёл.

Николай Богомазов

А Бисмарка не послушал.

Николай Богомазов

Обилие знаний разума не добавляет.

Николай Терёшин

кому как . жить помогает точно .

Николай Богомазов

Если разум есть.

Галина Ломацкая

значит я не на земле живу т.к. такую картину не знаю

Николай Терёшин

такое чувство , что вы этим хвастаетесь . картину написал в молодости Гитлер . он был неплохим художником .

Галина Ломацкая

почему хвастаю?Мне стыдно что не знаю

Николай Терёшин

ну - я ответил . автор Гитлер .

Галина Ломацкая

лучше ответьте где вы такую рыбу изловили?

Людмила Гладкова

хорошая гимнастика для живота,насмеялась...

Николай Терёшин

автор картины - Гитлер . он в молодости был неплохим художником . 😄 ..

Людмила Гладкова

картина пофиг,я действо представила.и насмеялась...

Михаил

да ладно Вам Мотоцикл) Тойота как минимум))))

Михаил

автовладелец?

Мирина Семенова

по какую сторону он от окна?

Николай Терёшин

не помню . а какая разница ?

Ольга Литвиненко

я не видела такой картины.

Николай Терёшин

поверьте на слово - есть . автор - Адольф Гитлер . он был в молодости неплохим художником .

Ольга Литвиненко

Я его биографией не интересовалась.

Римма Катунина

..мне не известен..

Z Zz

Чойто за картина?

Z Zz

Дык в яндексе завсегда можно...думала о картине Вы ведаете миру

Николай Терёшин

если мир сам не ведает - не мне его учить . пусть прозябает в убожестве .

Z Zz

Таки прозябнете ни знаний ни умения подать

Николай Терёшин

не напрягайтесь на эту тему , не стоит .

Z Zz

А конец как всегда ..ну да ладно

Ирина

А. Шикльгрубер

Николай Терёшин

совершенно верно . аплодисменты , первый правильный ответ .

Ирина

ну да.. один из двух -судя по цифре.

Ирина

Ещё не вечер: кто-нибудь ещё напишет.

Ирина

Странно... Эта картина - в каком-то произведении даже описана с прямым указанием не её автора (наварено, у Стругацких? или Т. Манна, то ли ещё кого-то...)

Ирина

Вот спасибо! А то уже своей памяти не доверяю.

Николай Терёшин

😄 спасибо за ответ .

Баян Зарипова

Конечно это ты

Баян Зарипова

Какая я молодчина сразу догадалась

Наталья Волкова

издеваетесь

Лариса Larisa

и кто же?

Татьяна Цинцадзе

Не знаю

Николай Терёшин

он в юности был неплохим художником .

Алла Евсюкова

обама

Алла Евсюкова

Обаме до Гитлера еще прыгать и скакать по пальмам

Николай Терёшин

да , какая разница . конечно он дешевле .

Алла Евсюкова

это смотря в ценах какого года рассматривать

Николай Терёшин

как не смотри . Гитлер какой и никакой а идее служил , а этот пожиратель бананов просто бабки рубит .