Анжела Кислицина

Как мужчина должен вести себя с женщиной ?

Ответы · страница 2
Олег Яяя

Что мужчина должен записано в уголовном и налоговом кодексах, остальное только его желание

. Хасс

я сторонник обоюдного согласия:поэтому он и должен вести себя с ней так же как и она с ним..

Елена Ефремова

Сдержанно, интелегентно и терпеливо. Всё-таки мы живём не в диком, а в цивилизованном мире.

Граф Мрякула Трансмурлямский

на абордаж. Саблю в зубы. Кошки забрасываем на чужой борт. Цепляемся за веревку. Вперёёёд!

Niemand Против Войны

Э-э... галантно. Предупредительно. Услужливо... Черт, чё-то я лакея начинаю описывать. 😀

Киви

К каждой свой подход, некоторым кнут и пряник подходит, причем первое больше в почете.

Киви

Да нет, скрытые желания, детские комплексы, редко, но бывает.

Николай Степаненко

все-равно этим женщинам не угодишь...то им денег в кошелке мало, то пива в доме много...

Тахир Ходжиев

привет очень аккуратно всегда вежливо галантно и желательно носить на руках..

Серик Бейсембаев

прежде всего видеть хрупкую ,беззащитную,нежную,женственную,очаровательную!

Владимир Пермяков

вначале поцеловать, потом отлюбить по полной ну а только потом вздремнуть...

Сергей Трушин

Ну как как... все так и для того, чтобы род наш человеческий не прекращался...

Алекс Венцель

Предусмотрительно и осторожно. Можно одним неосторожным словом обидеть...

Константин Добрынин

как женщина позволяет мужчине вести себя с ней так они будет вести себя!!!!

Ramazan Celik

дорогая, я хочу поговорить с вами наши сексуальные фантазии. пожалуйста

Ramazan Celik

ок,Вы не хотите говорить со мной,Я не хочу тебя беспокоить.до свидания

Владимир Раевский

я обычно веду себя отстраненно и бывает по хамски)))женщинам нравится))))

Владимир Раевский

у меня было много жен))я знаю как им понравиться))

Дядя Сирожа

странный вопрос. как ему хочется относительно того, как она позволяет.

Марина Кононова

Он ничего не должен, но хочется, чтобы с любовью, нежностью и теплотой.

Дмитрий Гетманский

Как Бог со своей Церковью - должен быть готов отдать за нее свою жизнь!

Александр Потатуев

Восточная пословица гласит:"Когда идешь к женщине ,бери с собой кнут "!

Людмила Борисовна Шигина

На мой взгляд, он должен быть с ней искренним, надежным и адекватным.

Анжела Кислицина

Этого все женщины ждут, ведь я права?

Людмила Борисовна Шигина

Конечно. Сами мужчины думают, что нам нужны дорогие подарки, изысканные рестораны и фурор в постели... Мы, конечно, не против этого, но хотелось бы , чтобы рядом с нами был интересный именно нам мужчина.

Людмила Борисовна Шигина

Насущненько все это, знаете ли...