Вероника Беспалова

когда же наступят счастливые деньки?

Ответы
Ирина Геренберг

Это наверно как всегда... "там за поворотом" Может вы и не знаете, что счастливы? Ведь не несчастливы ведь, правда? Вот и сравнивать вам не с чем получается.

Рябов Руслан

Чтобы шевелить мозгами, нужно иметь в голове немного пустоты.

Мы причиняем друг другу Радость.

Нас невозможно сбить с пути.
Нам пофигу, куда идти.

Илья Сажнев

как только перестаните перекладывать ответственность за своё счастье на кого-то другого

Ольга *;)

скоро очень скоро вот завтра уже 1 марта а там и до отпуска недалеко

Дмитрий Каракозиди

Вероника, я то был уверен, что счасть вот оно, уже у ног твоих.

Елена

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,"(даниила2:44) " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».вот тогда и наступят счастливые деньки

Вероника Беспалова

Ни чего я из этого не поняла!

Дмитрий Каракозиди

Веруська, а ты посмотри по внимательней, на себя со стороны?

Елена

цари это правители, которые сейчас существуют.в дни этих правителей Бог установил свое царство или правительство.правитель этого царства Иисус Христос

София

УМЕЙ СЕГОДНЯ ЕГО РАЗГЛЯДЕТЬ, ДАЖЕ В ТОМ, ЧТО ПРОСНУЛАСЬ...

Сергей Кучкин

верь придет она,звезда пленительного счастья .........

Александр Шаповал

так они ведь и так уже наступили, присмотритесь ))))

Кофе С Корицей И Ванилью

поднимай попу и делай их счастливыми не линись

Игорь Яцюк

Когда сами решите, что они счастливые

Ростислав Гармоничный :)

Очень скоро! Нужно просто подождать.

Ирина Сухих

А может они уже сейчас счастливые?

Алексей Лукичёв

А где вы были-то,они уже наступили.

Ольга Иванова

Да они всегда,просто нужно видеть

Камикадзе-Божественый Ветер

КОГДА НЕБУДЕТ ВМИРЕ БЕЗОБРАЗИЕ

Елена Jessica

Уже - никто из близких не болеет

K.
K.b

когда критические закончатся

Сергей Сталбуренко

скоро уже весна через неделю

Alexander Sorokin

вот лето пройдет - и наступят

Виктор Давыдов

не отчаивайся ...............скоро