Константин Черняков

Кто может очистить от астральных паразитов?

−3
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Маги

Таяна

Я.

На
Наталья

Так это и говорит о том,что вам туда...Найдите батюшку,который делает отчитку!

Константин Черняков

Я даже не хочу, через силу даже

Таяна

Наташа! Причины депрессии могут быть разные! В том числе и вне ТЕЛА! Я была в ней полгода и вышла через магию. Я не могла ходить и это исцелила церковь. И три года назад я просто жить хотела, как и Костя! Поэтому брала все инструменты какие видела! А про шарлотанство... ну давайте вы на себе ощутите работу чистки... тогда и скажете, ну если выдержите ее.

Таяна

Зачем тогда что-то говорить? А так бы вас покидало в разные стороны, поплющило и всё отлично...

На
Наталья

Я вообще не вам писала.Я человеку советовала,автору поста.Вы то здесь при чем?