Михаил Антонов

Кто спал под треугольным одеялом?

Ответы · страница 2
Евгений

наполеон. У него была большая шляпа-треуголка и он тей укрывался, ласково называя "мое одеяльце"

Александр Знаменский

Я. И не только под треугольным. Хоть раз поучаствуйте в военных учениях. И не такому научитесь

Михаил Антонов

Да ладно,я капитан,могу беэ одеяла (по спартански,,)

Максим Солдаткин

если ответить положительно на этот вопрос то за вами может приехать машина с красным крестом

Ҭɑлùя

У меня оно каждую ночь приобретает непонятные формы... думаю и треугольным тоже становилось))

Людмила Антонова

Хотите на всю ночь озадачить полусонного человека? Тогда накройте его треугольным одеялом

Александр Боровков

Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом...

Алена Соболева

Нет, только под квадратным. Когда его вертишь, и так и сяк, а ноги все равно голые и мерзнут.

Любовь Миро

Нет не спала, но если бы достала такое одеяла точно попробовала под таким одеялом поспать.

Татьяна Ряснова

спала на треугольной кровати...жутко неудобно...полагаю под треугольным одеялом не лучше

Александр Пархоменко

Надо сложить по диагонали обыкновенное и попробовать, а то резать тяжело, толстовато...

Абьялиева Любовь

кто перетянет, у того одеяло нормальное, а у кого перетянули, только угол и остается.

Татьяна Левушкан

когда спишь с ребенком, хоть треугольное хоть прямоугольное все равно без одеяла 🙂

Елена Толстошеева

Хоть кто, ведь можно спать на круглой кровати под прямоугольным одеялом, и ничего...

Владимир Кириллов

Кто спал на треугольной подушке - это я Вам могу сказать. Посол Деленн, из Минбара.

Владимир Кириллов

Ну, я очень люблю "Вавилон-5".

Владимир Кириллов

Ну, здесь я не копенгаген.

Лилия Монастырская (Шмурина)

к сожалению.... мне кажется это очень неудобно. на какие части тела тянуть концы?

Елена Румба(Перминова)

Я-нет. Наверное,всё время будешь пытаться накрыться полностью,а не получится 🙂

Natalya_ Litvinenko

Да каждую ночь! С вечера квалратное, а посреди ночи становиться треугольное.

Светлана Асадова

На треугольной кровати ?Наверно маленькая спальня и кровать стоит в углу.?

Михаил Антонов

Поделили на рыбалке по диаганали,,

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Pavel Merkin

найдешь такое одеяло пришли хоть фото или ссылочку, мне так чисто поржать,