Алекс С

кто любит сказки про федота стрельца

Ответы
Strange Walker

Шик... Скушай заичий помёт. Он ядренный. Он проймет

Галина Смирнова

Филатова? Мне нравится.Смешных эпизодов много.

Алекс С

мне тоже нравиться главное красиво ))

Алекс С

наш прославленный федот службу ратную несёт у царя Додона.Царь невежа он намедни учинил мол приказ таков федоту выйти срочно на охоту принести во дворец дичь пернатую шоб поскроее испеч

Алекс С

спасибо )

Warlock

..Вообще-то была одна сказка ( рассказка).....

Warlock

Не воспринимаю смайлы и скобки...

Алекс С

ну и зря скобки улыбка)

Warlock

.. Иногда как ехидство .. ухмылка.. У меня богатое воображение ... И интерпретация знаков.. Воспринимаю слова...

Алекс С

ясно с вами всё)

Warlock

.. И что ясно???.. Что я уважаю словесное общение - так для вас это фикция.. Вот и общайтесь своими рожицами и оками и скобками , но уже не со мной.. Плакать не буду..

Алекс С

))))))))))

Галина

а спросить лучше, кто не любит эти сказки

Алекс С

както наш федот решил порадовать народ))

Галина

и что дальше ,второй вариант

Алекс С

вы меня простите мненадо идти дела вечёркой продолжу есть необычайный интерес преумножу ли прогресс.наш бывалый наш федот )

Ра
Раиса.

МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАЛА - И ХОХОТАЛА ...

Алекс С

главно поржать можно))

Галина Бузаева

Я очень люблю.молодец Филатов

Алекс С

а как насчёт продолжения федот-2

Галина Бузаева

Тоже не плохо и в стиле Филатова

Алекс С

да в его стиле поскольку я его обожаю за его рифму плёт)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я люблю это произведение

Алекс С

красиво филатов супер)

Алекс С

) слава ему и добрая память)

Алекс С

добрая)

Алексей

А их много?🤔

Алекс С

есть ещё фантасты которые решил продлить сказ про федота стрельца молодого удольца)

Алексей

охренеть... "стрелец - 2", "возвращение..."...😱

Алекс С

а почему бы нет это же любимый наш герой))

Ирина

хороший сказ.

Алекс С

как наш намедне вот федот решил побаловать народ.он разнёс молву что порадует народ

Из
Издалека

Она одна.

Алекс С

асегодня сочиняю федот-2

Алекс С

в проекте)

Алекс С

ну немного пожалуйста потерпите)

Алекс С

хорошо)

Realistka

я люблю

Алекс С

я тоже)

Лидия Котляр

Я.

Алекс С

как наш молодец федот решил потравить анекдота а в народе шла молва что федот без анекдота не федот.вышло дело на бульваре шум толпа ещё бояре собрались послушать удальца нашего федота стрельца.

Λακσμι

Я

Алекс С

както сказывал народ что наш любимый всем федот травит анекдот про царя ..

Λακσμι

Слова переставьте, чтобы в рифму.

Алекс С

спасибо возьму на заметку

Тамара Коваль

я

Алекс С

жил на свете друг федот и травил анекдот говорил федот кто царскую не пьёт тот идиот