Майя Ламеко

есть ли инопланетяне?

Ответы
Александр Кошлатый

Есть конечно! Тут достаточно просто представить, что жизнь очень логична, взять например животных, у них очень мало рудиментов - все используется. Так и наш мир, он же на отшибе галактики в трущобе и заселен. А вся остальная вселенная пуста? Не верю! Логичность и практичность жизни мешает;)

Nellika

хорошо сказано

Виктор Минаков

Они среди нас и управляют всем жизненным укладом на Земле привратив жителей Земли всвоих сателитов навязав в свое время кредитно денежные отношения,банковское дело вырабатывая у землян потребительскую психологию,стараясь подвлять духовность.

Nellika

да уж

Ал
Александр

если принять во внимание, что в нашей галактике миллиарды звёзд, а во вселенной миллиарды галактик, и ещё допустить, что всего 1 % планет пригодны для жизни, это всё равно очень много, что повышает процент существования внеземной жизни

Nellika

здорово

Iosif Shlochiskiy

Может быть, в огромной вселенной, чего только нет. Но на Земле они ещё не появлялись. Ибо все бы услышали и увидели приземляющиеся аппараты с других планет. Никто не может, пока, вещественно доказать их наличие.

Акакий Акакиевич

Вполне возможно. Астрономы заметили звезду, которая меняет свою яркость Одна из гипотез - продвинутая цивилизация использует огромные солнечные панели, которые и изменяют видимую яркость

Джива Атма

есть Книга которая полностью описывает где они живут ихнии карабли вплоть до устройства откуда они приходят как называются и вобщем очень полная космография !!! называется ВИМАНИКА ШАСТРА

Гюнтер Вернер

Есть. Рептилоиды там всякие, гуманоиды. Осталось только подготовить людей к тому факту, что мы не одни и нужно встретить их не агрессией. Но МР-40 свой я, пожалуй, с предохранителя сниму...

Улугбек

Если удачно выдуманные микрочастицы материи, а также Бог со своей свитой, признаны СУЩЕСТВУЮЩИМИ, то какой смысл отрицать существование инопланетян на Земле...?

Nellika

ну да

Vital.y

Конечно же есть! Они среди нас! Вы что же не разу не встречались сними!?они также как мы только ни хрен не понимают хоть и говориш с ними на одном языке!

Nellika

))) встречала

Kamil Aydamirov

Если рассуждать по логике, то да. Другое дело расстояние, они могут быть в десятки, сотни, тысячи, а может и более, световых лет от нас.

Nellika

да возможно

Алекс Гот

блоха мама и блоха сын греются на солнышке сидя на старой собаке блоха сын спрашивает "мама .а на других собаках есть разумная жизнь"

Nellika

)))

Барсиана

ну , как сейчас часто любят говорить, все обладатели отрицательного резус-фактора являются потомками инопланетян 😀😀😀

Nellika

о как)))

Уго Чавес

Должны быть,есть наша солнечная система,в которой- есть жизнь,где гарантия,что нет такой же звездной системы,где есть жизнь...)))

Нин Дзи

я например) скоро позеленею, построю летающий прибомбас и проверю не вкуснее ли чипсы с орбиты))) Какая разница? Оо

Дмитрий

есть другая форма жизни, но они живут в духовной сфере , не в физической. поэтому инопланетянами их не назовёшь )))

Nellika

👍

Дмитрий

)

..
...

Когда вам охренеть как страшно ,или вам плохо... вы кричите Инопланетянин помоги???? Или Господи помоги...... 😎

Людмила Хайдарова

конечно есть и много ))))))))))). они вокруг нас ,с 1 января все гуляют))))))))) , скоро у вас они в людей уже превратятся

Михаил Щербинин

Есть, в моем подъезде семейка марсиан живет, достали уже всех, хроники марсианские и ФМС сделать не может.

Константин Крылов

Да кто их знает? Некоторые говорят, что видели. В живую я ни одного свидетеля не видел.)) Здравствуй, Неля!))

Ольга Колесникова

Да ладно..это разве дифирамбы!!!Это так....небольшая похвала....

Лиора Орли

К юбилею ближайшему приготовим ,,,а сегодня только доброе и искреннее восхищение,,,,лично я другого такого не встречала !🙏🙏🙏

Андрей Лященко

Думаю что среди такого сонма звёзд найдётся планеты с похожими условиями на которых развилась жизнь .

Андрей Лященко

Возможно если бы люди стремились не отнять и поделить а построить и создать всё было бы иначе . 🤔

Nellika

надежда есть

Андрей Лященко

Есть большие сомнения по этому поводу , ведь человек мало меняется как его потребности и возможности по большому счёту .

Nellika

увы и что же дальше?

Nellika

🙂