Майя Ламеко

есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 3
Надежда Нуриева

наука отрицает летающие тапки,но я вам кажется начинаю верить(таракан)

Глеб Олегович

Если есть я сочувствую им, если они захотят наладить контакт с людьми.

Nellika

в точку

Валентин Алексеенко

быстрей всего да мы не можем заглянуть за грань допустимого ан жаль

Nellika

жалко

Евгений Волчкевич

НЕТ если придут знайте это бесы не идите к ним не под каким поводом.

Раиса Квиточка

В этом мире есть всё и все, только это видеть нужно. С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Gimitar Moev

не встречал. но вокруг нас есть люди, ведущие себя как инопланетяне

Винни Пушик

во вселенной существует 440000 видов гуманоидов человеческого типа

Nellika

ого

Елена *****

Да должны быть!!! Вряд ли мы
одни такие красивые во всём
космосе)))

Валерий Чикало

Теоретически должны быть. Но вот посещали ли они Землю - не факт...

Владимир Смирнов

Есть ли жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе? Науке это не известно

Nellika

там нет

Надежда Коблова

Я не встречалась, но очень бы поглядеть хотелось и пообщаться...

Горан

Посмотри на тещу и все станет ясно....после серьезного загула))).

Nellika

))

Pa
Pain

Ааааа. Видимо вы спрашивалку перепутали с пентагоном и зоной 51

Ольга

Ну у меня дома пропадает еда с холодильника....возможно это они!

Елена Ацапкина

завтра будут. И синенькие и зелененькие. Некоторые в пятнышку.

Kamol Sharifov

точно есть! Может они еще не долетели до земли, но точно есть!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Конечно да!!!!! Глупо предпологать, что мы одни во вселенной!!!!

Камил Камилов

У меня есть много книг об их существовании но самих нетых их

Геннадий Федорченко

даже среди нас их много...не замечали? на спрашке даже уйма...

Nellika

да уж

Олег Суроткин

кому это надо.никому не надо.кому это нужно.никому не нужно.