Та
Татьяна

За окном шумит дождь.А на плечах мягкий плед.Уютно?

Ответы
Сергей Насонов

Горит камин,отбрасывая в полумрак комнаты мягкий свет.На столике у кресла-качалке горячий чай и ,приготовленный заботливыми руками пирог с черникой.Телевизор ,что-то вещает,но его не слушаешь,так для фона.Сам весь в мыслях: почему людям не живётся спокойно,почему кто-то чего-то от кого-то требует?

Та
Татьяна

♥♥♥♥♥

Ad
Adam

Если летний дождь лучше бегать на улице, в поле, лесу забежать домой, поменять одежду на сухую, на коленки любимого и теперь уютно.

Александр Лисичников

Это для женщины, наверное уютно и тепло, но мужчины всегда бойцы. А Суворов что говорил за русского солдата бойца?

Та
Татьяна

Не знаю.Я про дождь что шёл утром когда все спали, он меня разбудил

Александр Лисичников

А. Суворов за русского бойца говорил: Каков русский воин? и сам же отвечал: Голова на холоде, живот в голоде, ноги в тепле а х..й в пи..де! К слову это не спроста, так как наши предки знали большее, они знали что мужская хромосома это Х, женская У, И это мужчина слева и женщина справа и когда возникает "союз" сверху пронзает энергия Й

Светлана Ершова

Угу. Если ты в теплой комнате у камина и не надо никуда выходить... А еще книжку, спокойную музыку или вязание...

Xs
Xsenka

Конечно, особенно когда шумит он в 8 утра и через полчаса придется идти на улицу под "уютно" льющий дождь)))

Милота))

красота! лучше не бывает! И ноотбук на коленях...., чашечка кофе... и поцелуй любимого мужчины...

Фрост

а рядом любимый человек обнимает тебя и ты засыпаешь у него в объятиях

Валентина Лысакова

Очень, только горячего чая не хватает и любимой книги, ну или любимого)

Сергей Колчанов

тепло и хорошо, а если и любимая рядом то совсем уютно и кайф

Галина Котельникова

а если в руках еще и чашка горячего чая, вообще отлично.

Лора Васильева

...и пенсия повышенная, тогда вообще париться не надо

Алёна Гамзинова

Даааааа!И чашечка вкусного чая и интересная книжка!

Елена Гомонова

очень, да ещё вязанье в руки и котика на колени...

Евгения Соловьева

и мягкая музыка. и обволакивающий аромат кофе...

Оля Пак

кресла-качалки не хватает для полного счастья

Людмила Пустошинская

А у нас солнце и долгожданное ощущение весны.

Славный

у нас тоже не плохо, солнышко за окном светит

Наталья Верхушина

А если ещё дрова в печке трещат - вообще кайф!

Лоуренс Аравийский

Хуже наоборот - плед в квартире, я под дождем

Юрий Квятковский

ТАААААААААААААААААААААААААААА.................