Наталья Фомина

Богатство - от Бога, а от кого нищета?

Ответы · страница 3
Djubal Harshaw

Бог богатства (материального, денежного) не дает. так что весь вопрос теряет смысл

Юлия Тринц

ну, если богатство от Бога, то он явно иногда не задумывается, когда его раздает))))

Крис Глок

Богатство от слова Бог. значит что человек богат Богом)), а вот при чем тут нищета?

Лёля Колобокина

Раньше считалось,если человек верующий,значит с богом,значит он богат..духовно!

Захаров Виктор

богу всё равно,кто беден,кто богат.По-моему всё зависит от правителя и общества

Ray Killmarin

бог дает денежку, черт дает дырочку... И идет богова денежка в чертову дырочку...

Александр Лопачёв

Тоже от него, ведь все относительно, если не будет бедных то и богатых не будет

Ravshanai Mamasalieva

потому что если бог тебя награждал богатством и ты не смог удержать его ,'nj crjh

Денис Солохин

богатство это когда много бога а не золото а нещита это от не когда нет бога

Владимир Казачков

от Лукавого...богатство от Бога духовное,а материальное тоже от Лукавого....

Хината Хьюго

Проведите параллель, тогда все поймете, если уж постановка вопроса такая...

Дайлова Надежда Гомель

С чего бы это богатство от бога ?Как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт......

Николай Гуськов

Жизнь прожить,не поле перейти....Богатство от лукавого,нищета от глупости.

Зоряна Салиева

ни одно ни другое не от бога, а все зависит от ума и возможностей человека!

In
Ineska

от Бога богатство внутреннего мира, ниший тот, кто его просрал, извените

Лена Мануева

Тоже от Бога! Нищета - в наказание, тем кто не дорожит тем , что ему дали!!!

Ол
Ольга

с чертовщиной без чертовщины-никак))) Вчера деньги были-сегодня тю-тю))))

В*
Виктор *****( Москва)

А кто сказал что богатство от бога?Богатство от грабежей и воровства...

Юлия Командина

от него же))))смотря что считать богатством и нищетой, все сравнительно

Me
Meluzina

Не согласна с первым утверждением, так что на второе отвечать не буду.