Мастер Безенчук

Жизнь играет с нами в прятки?

Ответы
Хадижа Гильмиярова

Можно и так сказать конечно , просто "все " спрятано для распознания для людей размышляющих ..... В этом вся мудрость заложено Творца - причем безупречная. Пока многие себя считают подобием Бога , а когда человек познает что он ничтожен без знаний, которые формируют его как человека, и пока он будет видеть только изъяны, негативы - значит он еще не формировался. Все познается в сравнении. Сравнение отсутствует и знание отсутствует!

Любовь Ларина

Жизнь играет с нами в прятки да и нет слова загадки
Этот мир этот мир дивный мир
Время разлучает часто с теми кто нам дарит счастье
Это жизнь это жизнь наша жизнь
Мы вместе с птицами в небо уносимся
Мы вместе с звездами падаем падаем вниз
Любим верим грустим ошибаемся
В сердце бережно память о прошлом храним

Годана

жизнь не играет с нами в прятки ,как бы тяжело не складывались обстоятельства, в каждый момент времени у нас есть все, для того, чтобы быть счастливыми...мы этим можем пользоваться,а можем поддаваться грусти и позволять ситуации владеть нами...

Justo

Жизнь - не игра..., это точно... И от сложных ситуаций не спрячешься... Их нужно анализировать и решать, чтобы потом двигаться вперёд...

Годана

🙂

Justo

🙂

Галымжан Бимурзин

Это бесы (джины), которые живут в месте с нами на земле. Они бывают как и люди мусульмане, христьяне, итп и безбожники. Их сатана использует как орудие против людей. Живут до 700,800 лет. Но и они не могут без позволения Всевышнего что то сделать.

Валентин Паладий

Жизнь как жизнь со своими сюрпризами болезнями неудачами горем радостями и счастьем , надо воспринимать такую какая она есть а не такой какой нам хочется и быть готовым ко всему --пока живётся надо жить а в жизни всё бывает.

Евгений

Жизнь играет с нами в прятки,
Да и нет - слова-загадки,
Этот мир, этот мир, дивный мир.
Время разлучает часто
С теми, кто нам дарит счастье,
Это жизнь, это жизнь, наша жизнь.

Сергей Папенков

....сам себя я не найду, и бреду по этой жизни, как в горячечном бреду. Так бывало крикнешь: Люди!!! Где вы, черт вас подери. Все вокруг слепые ходят, всем нужны поводыри....

Света Гурова

ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ И ВСЕ ПО ГОЛОВЕ, ДА ПО САМОМУ ТЕМЕЧКУ, ЛУЧШЕ БЫ ЭТО КЛЮЧИК ПРОСТО ПОДАРИЛА ОТ СЕРДЕЧКА ЛЮБИМОГО!!!!

Кс
Ксю

Да и не слова загадки.... Верим, чтобы обмануться,
И уходим, чтоб вернуться,
Снова жить, добрый мир вновь открыть...

Алёна Заблудина

Если бы это было так, мы бы периодически впадали в кому, а так - жизнь подкидывает скорее сюрпризы)))

Gönül *****

Жизнь учит нас, давая новые и новые испытания. А мы словно вечные школьники решаем задачи жизни.

Это Я А

и мы в ответ также , иногда мы прячемся и теряемся так , что ищем себя и не всегда находим

Наталья Краснодар

....Да и нет слова загадки...это жизнь,это жизнь..надо жить...Ну и дальше песняЮ.Антонова.

вн
виолета небесная

Время разлучает часто с теми, кто нам дарит счастье.
Это жизнь, это жизнь. наша жизнь.

Леонид Писанов

Вряд ли... это мы не умеем остановиться и увидеть - как она прекрасна и удивительна)

Анечка Касимова

наврятли,мы сами прячемся от жизни....ну а дальше можно рассуждать да рассуждать

Майя Султанова

Думаю,это мы ныкаемся от проблем,которые не хотим видеть ,принимать и решать их.

Натали Глюкоза

еще как...жизнь очень сложная штука... не знаешь где найдешь и где потеряешь....

Геннадий Мелешко

Нет. Мы с ней играем в прятки - уходим от вопросов которые она нам предлагает.

ОК
Оксана Корнейчук

Просто играет, и сама придумывает правила. А потом меняет, когда вздумается.