Артем

Папуасы есть на сайте?)Откликнетесь))))))

Ответы
Юрий Поляков

Анекдот для папуаса Артёма. Сочи. На пляже толпа народа. Отдыхаю. Мальчик лет шести играет в песке. Из моря выходит грузин, как орангутанг, волосатый, черный. Мальчик спрашивает - Дядя, вы папуас? Грузин - мальшик, я и в ПОПУ - АС и в ПИСЮ - АС... 😜

Артем

вы приняты в наше племя)))будете Петросяном)))))) 😝

Юрий Поляков

Конечно... 😆

Кинг Похер

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

Мадлен

Па-папуа-папуасы снег не видели ни разу, па-папуа-папуасы в жарком климате живут.
Эскимосы, эскимосы эскимо едят в морозы и за это эскимосов эскимосами зовут.

Валерий Базаров

С папуасами не удалось столкнуться, а вот с дегенератами, чьё сознание находится на уровне представителя племени умба- юмба из Новой Зеландии, приходилось...

Артем

бывает)

Руслан Антонов

................Да?....Мы?....Все??? Папуасы??? - не можем и не сможем разжечь огонь .. в своей пещере!!!............ЗНАЧИТ ПАПУА...........

Александр

у них поди ещё нет интернета,они голышом бегают по острову,ищут кокосы,жгут костры,стоят хижины и спят 😄

Артем

да нет)))) у них все есть)))) у меня к ним деловое предложение!))))

Александр

остров купить или устроить их на работу и не платить?)

Артем

это секрет!)))))

Александр

бизнес какой-то видать))

Артем

не то слово) просто ДЕЛО ВЕКА!))))))

Александр

Тогда удачи !))

Артем

спасибо) и вам всего доброго)))и отличного настроения)))))

Потомок Помора

А кто в Африку интернет провёл, да ещё в джунгли затолкал? Не хотите поехать туда инструктором по компам?

Жанэль Хрусталёва

Конещно есть бротан, кстати купи как бонанчиков. Они конещно немного зелёные но ни чо созреть.

Жанэль Хрусталёва

Спасибо. И тебе счастья огромного. Чтоб тебя папуасы не окружали, чтоб еды много было и денющек.

Артем

спасибо)))в реальности я ищу "папуаску" НО ТОЛЬКО ОДНУ-ДЛЯ ЖИЗНИ)))))))

Жанэль Хрусталёва

Ну, удачки. 😄

Артем

спасибо))) 😝 😉 ✌️

Жанэль Хрусталёва

Не за что.)

а то. и папуасы и дебилы и шизофреники. Уже 2-й час тут сижу, не могу себе диагноз поставить.

Артем

😄

Татьяна Карпусь

Артем да что это у Вас за настроение такое, то любимая команда проиграла а теперь то что.

Артем

а этот вопрос был задан раньше и ШУТКА)

Татьяна Карпусь

Да когда проиграла любимая команда и было плохое настроение. 😀

Артем

нет( команда проиграла позже(

Татьяна Карпусь

До по моему нет.

Наталья Дорош

тут один приглашал к индейцам в муромские леса, спросите может и папуасы там есть)))

Артем

Ахахаха)))я уже нашёл)

Елена Глазкова

Папуасы папуасы снег не видели ни разу. Папуасы папуасы в жарком климате живут!

Наталья

Ну, если и найдём... Потом папуаску искать, опять же... Хопотно это, однако... 😏

Артем

😄

Вредина

в детстве ,когда я хулиганила, папа называл меня папуаской...может подойду?!!

Артем

конечно))) 😀 👍

Вредина

ну всё, значит я здесь!!

Артем

😉 🌹

Вредина

😄

Хайртайв

и папуасы, и хуесосы, и записьдюны... Все есть! Только шары разуть осталось))

Артем

ахахахахахахаха)))))))))) 😝

Артем

ну вы даете)))стране угля))))))ахахахахаха))))))) 😝

Злая Лисища

Да.есть.мы маскеруемся.только изредка кость в носу гремит.

Артем

Ахахаха)))вы приняты)))

Злая Лисища

Ура).какие мероприятия намечаются?)мы завтра соседа варим.приходите).церемония по всем попуасским обычиям.

Артем

Круто )куда приходить?))

Елена Галкина

Русскоязычные ?? ? ! Сомневаюсь, что есть папы асы найдутся

Артем

спокойной ночи)

Елена Галкина

Привет Тема!

Артем

привет)

Елена Галкина

Как настроение?

Артем

Хорошо

Спокойная Старость

папам асам некогда сидеть в сайте, с детьми хлопот много

Артем

👍

Иван Нищий

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9307059063

Артем

уже выслал ! да что там 10-берите мешок- 💰

Артем

😄

Ьъ

у меня головной из перьев Икара убор ,ведьм метла в углу

Артем

😀