Артем

Папуасы есть на сайте?)Откликнетесь))))))

Ответы · страница 14
Зоя

Я!

Артем

Ура!)))где же ты так долго пряталась?)

Зоя

Мексиканка-ростовчанка! 😘

Артем

Круто)обожаю красивых мексиканок-ро стовчанок)))

Vi Za Vi

я

Vi Za Vi

я тоже на своей фотке моложе...вы хороший симпатичный парень? Что вы на спрашке делаете?

Артем

просто время убиваю) не спится)))пить я не пью,а живу один-хорошо что есть интернет)))Сайты знакомств не люблю.там все занудливые и высокомерные((( я все свои анкеты поудалял с подобных сайтов(((

Vi Za Vi

Правда? Вот незадача.....я там не знакомилась никогда.. да и вообще в инет вышла не для знакомства тоже

Артем

ну вот) вы меня понимаете теперь)))

Vi Za Vi

а чем вы занимаетесь?

Ек
Екатерина

я

Ек
Екатерина

а че наших прям вообще больше никого?

Артем

точно))) слава Богу ты еще есть)))

Ольга Фролова

Я

Ольга Фролова

Спасибо. Мы папуасы все такие. Я просто альбинос..

Jevgeni Oxapkin

Я

Jevgeni Oxapkin

Папуа — Новая Гвинея занимает восточную часть острова Новая Гвинея. В ее состав также входит 151 менее значительный по площади остров. По территории это государство немного превосходит штат Калифорния (США). Во внутренних районах Новой Гвинеи преобладает горный ландшафт, а заболоченное побережье покрыто влажнотропическими лесами....