Н*
Николай *

Эстония = Таллин, а вот Латвия, Литва = Вильнюс, Рига, никак не могу запомнить кто где

Ответы
Ди Филосыч

все верно литва - вильнюс, латвия - рига

Н*
Николай *

мля, как это запомнить? никак не получается. я не про политику, просто про географию

Ди Филосыч

если объединить литва и вильнюс (некоторые слоги) получится вальс... с латвией и ригой такое не получается

Н*
Николай *

спасибо

Ди Филосыч

угу

Гарик Адамян

А они думают что только о них и думаем)

Н*
Николай *

неее, я не о политике, просто по жизни с географией не ссорился, в детстве часто атлас листал, так и не запомнил