Muñeca Brava

🖼Вот так и выглядит свободный мир и мир несвободный. Потрясающе наглядный снимок Северной и Южной Кореи из космоса показывает 70 лет эксперимента, проведенного над одним народом.

Ответы
Алекс Звягин

Всегда раздражало беспардонное расходование электроэнергии. И иллюминация не показатель. Чернокожие рабы на плантациях США создавали роскошную жизнь англосаксам!

Евгений Лурье

светлое пятнышко в северной корее это пхеньян - там святыни ночами освещены и их немало 🖼

Muñeca Brava

Помимо этого, че там еще есть?

Евгений Лурье

всё остальное в темноте - экономия электричества

Oleg Safonov

Дейсвительно, американцам и иже с ними надо было залесть и разломать устои, и санкциями уничтожить зачатки

Александр S

Так это... Некая Скабеева что сказала? Что северокорейцы россиянам братья. Ждите экономию.

Валерий Ким

Имидж - всё! Жажда - ничто! Углеродный след! Глобальное потепление!

Морошка

да уж....Боюсь, и Россия скоро будет гасить огни.

Никита Анохин

Наглядно построенный коммунизм.

Нафаня Щепкан

Квартал красных фонарей)

Максим

Скоро вся Европа без России будет похожа на Северную Корею ночью. Верной дорогой идëте, товарищи🤣🤣🤣

Ёжик Злобный

так о природе пекутся

Noname

Весь мир эксперимент

Николай Ланцов

.