Stop Piar Ivan Power

Почему некоторые люди становятся не артистами , не терапевтами а психологами?

Ответы
Майя Петрова

Очень немногие психологи отвечают на этот вопрос : "Чтобы помогать людям." А многие: "Чтоб разобраться в себе." Я ко вторым не пойду.

Stop Piar Ivan Power

Как важно знать что ты ничто не значишь что будучи при всём ты не причем и душу превратил в открытый настеж гостиный двор с потерянным ключом.

Владимир

психолог без жизненного опыта -это фантазия

Stop Piar Ivan Power

а жизненный опыт без фантазии это психология

Владимир Жиров

Это легче всего. Ума нет, иди в психологи.

Stop Piar Ivan Power

Я прочел и что дальше?

Владимир Жиров

Видимо, уже ничего. Всех вам благ.

Stop Piar Ivan Power

Эх Владимир, вот так в жизни и всегда, если что то всех благ желают, а так ли это ?

Stop Piar Ivan Power

ну конечно, круговорот

Огненный Муравьед

Попи*дить любят...

Stop Piar Ivan Power

А вы бы так не попиздели при хороших доходах?

Лукас Шакал

Слишком легко

Stop Piar Ivan Power

Я это заметил, а мне не поможешь?

Лукас Шакал

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Stop Piar Ivan Power

Слышь, друг мой потенциальный, я редко когда у кого-то прошу помощи, I don't like asking for help, просто я тебя чисто по человечески прошу, помоги, у меня не получается сделать это самому. Я заплачу если что

Лукас Шакал

Неа

Stop Piar Ivan Power

Ну и ладно, но вот если вы у меня что-то попросите то я сделаю это для вас. Я не трус и не гордый,я такой какой есть