Сергей Назаров

У меня не хватает количества щупалец, что бы хоть как-то быть - контингентом ума.

Ответы
Nikolai Garskov

Это не на этом континенте ископаемая изучается братва!)))

Сергей Назаров

А чего так сразу обосрался интеллигенцией подтираясь, одновременно.

Вера Гудкова

Что ж Вы так не уверены в себе!

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Вера Гудкова

Это же хорошо.Я за сына боялась,что не женится.В садике было 20 мальчиков и 8 девочек,в школе в классе одна девочка,в институте на две группы одна девочка и увлекался футболом.

Вера Гудкова

Так редко бывает.Женился в 25 лет и две внучки.

Сергей Назаров

Мне 46. Моей дочери 22. Сыну 16.

Вера Гудкова

Всё хорошо!

Вера Гудкова

Не дуду Вам мешать,

Александр Грызлов

К осьминогу он поделиться

Иса Джи

...контентом