Светлана Васильева

По какому признаку(или как) можно определить характер человека на ваш взгляд?

Ответы · страница 4
Владимир Бучко

их много

Владимир Бучко

знал бы прикуп жил бы сами знаете где

Ayrat Kadyrov

уши

Ayrat Kadyrov

если острые и длинные ,это осел ,у ишака немного поменьше ,зачем вам животные ,полюбите просто мужчину ,который вас будет любить ,не за грудь и ноги ,а просто так ,если обидел ,прошу прощения

Светлана Васильева

если на все высказывания,даже такие обижаться,лучше вообще не заходить.Только вопрос общего плана,а не про мужчину.Человек не живёт в вакууме,постоянно встречает разных людей.И как не ошибиться при общении с тем или иным человеком

Ayrat Kadyrov

от этого нет лекарства ,Светлана ,успокойтесь ,всякое бывает ,то баран который вам понравился ,он сильный красивый ,то есть ботан ,которого вы не замечаете ,а он будет самым прекрасным мужем и отцом ваших детей ,и вы будете счастливы вместе

Ayrat Kadyrov

вот как вы сказали ,половинку ,я уже сомневаюсь