Светлана Ахмедова

МПК отстранил российских и белорусских спортсменов от Паралимпиады. Даже инвалидов не пожалели?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наши тоже хороши, никакого самолюбия.. Сейчас Олимпиады стали напоминать Евровидение, сплошь гомики и неадекваты там рулят. Положить на них с прибором и забыть.. Олимпийским играм можно при желании альтернативу состряпать с нормальными государствами и так же и участвовать..

Андрей Григорьев

Да пофиг. Все эти олимпиады и евровидения давно в фарс превратились. В принципе не учавствовать в них - это уже честь. Кому там чего доказывать? Толерастам этим мокрожопым.. Да с такими общаться западло. Может Путин как мужик это понял?

Юля Z - V - O

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

Россия достаточно самодостаточная страна чтоб самой проводить собственные олимпеады сорвнования и конкурсы. Пусть кто хочет едет к нам и посмотрим еще что значит Евровиденье или Олипеада

Эйно Виртанен

И черт с ними. Олимпийское движение выродилось. Принципы Олимпийского движения извращены. Все стало просто коммерцией. Зачем нам такая Олимпиада.

Александр Жданов

нее, разрешили, но под нейтральными флагами. Ну, а что Вы хотели , руки Штатов и до туда дотянулись. Они всячески хотят чтобы мир жил по их лекалам.

Светлана Ахмедова

это новость вчерашнего дня. А сегодня они передумали

Александр Жданов

ну, может быть

Ок
Оксана

России запретили не параолимпиаду,запретили её саму.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Лариса

А вы сами себе олимпиаду делайте. Бульбаши и рашисты, а судьи ваши вожди

Ок
Оксана

И футбол сами и самолеты свои и интернет свой

Лариса

Но два вождя? Мать подерутся.

Ок
Оксана

👍🤣

Лариса

Будем мирить, будем плохими, хай сами

Victor. By

зато быкам трансам с девочками соревноваться разрешили...интересно, куда они докатятся со своей толерантностью

Просто А...

это политика... искать в Валиевой наркотики, а теперь всех российских спортсменов считать террористами.

Просто А...

Если проверить любую иностранную фигуристку с таким же пристрастием, как Валиеву .. можно найти не деда, а гораздо более прямые наркотики. По честному они просто не могут выиграть у наших спортсменов.

Светлана Ахмедова

Зачем нашим надо было признаваться про деда...надо было не соглашаться с ними

Просто А...

не знаю...это - политика! там все продажные. хотя, Путин меня удивил...

Светлана Ахмедова

Меня тоже

Просто А...

Все говорили и почти все считали что он - продажный... а он совершил ПОСТУПОК.... И ладно бы ему выгода была, как все обычно говорили - ДЕНЕЖНАЯ... НЕТ. Он пока единственный, кто за последние 30 лет осмелился показать миру, что Россия - это страна с которой хочешь или нет, но придётся считаться.

Андрей Григорьев

Я все возмущался и притух. На эту ярмарку флаг свой нести?! Да не хер там делать приличным людям

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да срать на этих скотов, эти их медальки вшивые ничего без наших спортсменов не стоят!

Натали Малышка

.....За свою власть, за своего президента отвечают ВСЕ !.........Даже оленевод Якутии....

Светлана Ахмедова

Значит, и за вашу власть.................тоже отвечайте

Натали Малышка

Конечно !!! Мы все отвечаем ! Только я не знаю чем наша власть перед кем-то провинилась.....

Светлана Ахмедова

не хочу вступать в бесполезный обмен

Натали Малышка

....И это правильно.......Тем более, если ответить нечего.....

Евгений

Запад до прыгается, что Россия разорвёт все дипломатические отношения с Западом.

Сильвия Нагваль

И кошек российских на международные выставки теперь не пускают. Апофеоз маразма.

Александр *********

а потому что он стал политизирован Хотя раньше как было спорт вне политики

Амид

Так они бы всёравно прилететь не смогли бы вы же обложены со всех сторон

Игорь Калиниченко( Русский)

И хрен с ними, Олимпийские игры стали пендосовской вотчиной. Я, атеист. Но помню про кольцо Соломона. Это пройдет!

Амид

Да пройдёт

Годана

Россия создаст свою Олимпиаду и стран участников будет предостаточно!

Виталий...

Всё из-за войны, начатой одним обезумевшим..а страдает весь народ!)

Татьяна Tatiana

Инвалиды ТОЖЕ выбирали президента!!! Ответочка прилетела...

Светлана Ахмедова

Надеюсь.....и вашим прилетит

Татьяна Tatiana

а нашим - за что???...и вам мозги промыли пропагандой?

Се
Сергей

Так это же западные лицемеры. Показали себя во всей красе.

Александр Джонсон

Да Свет.но кажется мы инвалиды точно такие же граждане?

Светлана Ахмедова

Конечно...но