Фархад Идрисов

К девушке нужен подход с лаской, а лучше с норкой или соболем!

Ответы
Changer X

а стоит ли подходить к такой? если от нее не получить то что нужно. а если влюбится то просто будет тупо больно что ее может получить любой и она все равно не даст то что нужно тебе именно так как это нужно тебе.

Юрий Чабаненко

Почему так много стало разводов, потому, что нынешние девушки только так и мыслят, за редким исключением, а через время оказывается, что отсутствие любви ни какими ласками, песцами, котиками не заменишь.

Sergej Kalganov

не все девушки принимают дорогие подарки.девушки любят,когда к ним подходят парни с горящими глазами и ониточно знают,что эти искры зажгли именно они,своим обаянием и красотой!

Сергей Казаков

На "Соболя" вряд ли какая девушка клюнет - всё-таки грузовик,норки тоже как-то не очень подходят - что в них прятать,а вот от ласки ни одна девушка не откажется ... :-)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Она что, всегда мёрзнет? Тогда подарите ей грелку или мобильную квартирную батарею или в Африке или Южной Азии купите ей дом. Хотя он там ни к чему. Везде 30-40 тепла.

Ирина Будько

для меня это совсем не важно...важно знать что он любит,что он всегда рядом(даже если просто в уме),заботится... и я люблю его! а эти шкурки....

На
Наташка

как достали ,будто всем девушкам кроме денег и шуб больше ни чего не надо ,вы же сами делаете так чтоб к вам именно так относились

Жанна Зарецкая

ага ага а есть ещё песня лучшие друзья девушек это брилианты))))) хотя это всё не про меня, мне дарят кинжалы и пневматику)))))

Екатерина Цирюльникова

не ко всем, самое большее чего я хотела, это воротник на пальто, лучше, чтобы мужчины были искренними и любили всей душой.

Саша Князев

Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем...)

Жанна Аксенова

хм, какие дэушки капризные однако. а мутон не пробовали всучить, нтааак, для разнообразия, реакцию посмотреть)))

Ирина Бондаренко

У всех разные запросы...Если девушка из общества по-защите животных...то подходить с мехом вообще не стогит.

Зов Припяти

Оо бедные девушки... я то все время думал они хотят любви и внимания. а им нужны скальпы животных...ЧУДОВИЩА

Ираида Шапошникова

Нет задаривать не к чему начинать лучше с цветов и стихов кино и кафе девушке важнее внимание и уважение

Светлана Меньшикова

Ой как все запущено. Я не настолько притязательна - мне нужно только доброе и доверительное отношение.

Людмила Рехина

Я не согласна, лично мне не нужно не норка, не соболь. Лучше любви и ласки, и самое главное доверие!

Юлёна Юлёна

а если не ни норки, ни соболя - то лучше всего с нежностью, цветами и поцелуем. нам многого не надо.

Надежда Лапочка

на что хватит, а можно и с капустой и морковкой и Зайкой назвать...но чтобы морковка не подвела.....?

Наташа Медведкова

не нужно обобщать, хотя сейчас в нашем чисто материальном мире такой подход наверное и нужен

Татьяна Богданова

ну что вы за люди ну не все же хотят норку и соболя ну хватило бы маленького бриллиантика