Ан
Анастасия

Как преодолеть уныние? И мне вопрос задай )

Ответы
Валентина Троцко

Советов много, но надо иметь мечту и если к ней стремиться, думать, говорить, идти или даже ползти ей навстречу, то все преодолеете. Мечты сбываются!

Екатерина Юрасова

просто не думать об этом и занять себя чем нибудь.верите в любовь с первого взгляда?

Истомин Владимир

по св.писанию уныние тяжкий грех.предписывается усердно молится богу.вы согласны?

Марина Данилевская

позитивно мыслить и тем самым притягивать к себе положительные события))

Олег Заморский

Пойти на тренинг по "Идеал-методу Тойча"!

Лю
Любава

сложно...Настроение часто портится?

Ро
Роман

Займись чем то пользительным))))

Егор Гладышев

выяснить кто виноват в унынии.

Андрей Кожевников

помечтай о чем-нибудь хорошем

Наталья

заняться тем что интересным

Гульшат Каримова

сама не знаю,одолели уныния

Павел Наухацкий

НЕ ВПАДАТЬ ЭТО ДИПРЕССИЯ

Ко
Константин

Пойдите прогуляйтесь.