Ин
Интеллигент

Стоит ли заводить курортные романы на отдыхе?! И нужно ли как то заранее к ним готовиться?))

Ответы
Володя

Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Владимир Ляпин

Так они сами заводятся. Например, идут навстречу две, одна ест меня глазами. (Как она позже сказала: если бы ты не заговорил, я прошла бы мимо и умерла). Я заговорил, протягивая ей тлф: "Девушка, сфотографируйте меня, пожалуйста. Нет, не здесь. Давайте поищем место поживописнее".

Радость

Не так. На что клюнет романтичная женщина. Или мужики, смотрите, как надо.))) 🤪

Владимир Ляпин

Да в общем-то нечем и похвастаться. Пальцев на одной руке хватит, пересчитать все мои любови. Просто был период между прошлым и будущим. "И вот я набрёл на товары...". И появилась у меня милка. Сын до сих пор не может простить мне мать. Хотя и сам дважды женат.

Радость

Жизнь... Она такая... Разная.... Сын поймёт.

Владимир Ляпин

А милка моя блинов мне утром напекла и пошла к своей снохе. Та держит салон красоты. Мордашки ваши к приводит девственному состоянию. Женщинам не нужно уметь слова говорить. Даже вредно, бывает, слова говорить.

Радость

Ой, как мы любим словаааа...

Виталий Вилисов

Если рассматривается такой вариант, то лучше подготовится морально) Это я по себе сужу), если заранее не подготовлюсь, то мадам может и сама подойти, но я ее проигнорирую, потому как не подготовился) и это будет неожиданно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Лучше со свои супругом съездить отдохнуть. Набраться новых положительных эмоций. Свой человек, вселяет уверенность и надёжность, которое перерастает в счастье)).

Ин
Интеллигент

Хороший вариант 👍

Грейсвандир

для чувств важны импровизация, экспромт, неожиданностями полные непредсказуемые реакции) - стихия волн и лунный свет - во взаимной реакции участие принимают)

Ин
Интеллигент

Итак всё на ходу придумываю 🤣

Екатерина Емелина

Иногда они плохо заканчиваются... Всегда найдутся какие-то знакомые, которые сообщат мужу( жене) и развод... а это стоит того? Другое дело, если оба свободны.

Ин
Интеллигент

Согласен, дображелателт найдутся)

Ольга

Главное, не втягиваться. Но без чувств, на одном флирте, роман не получится. Тяжело потом расставаться. Тяжело понимать, что это временно.

Ин
Интеллигент

Без продолжение однозначно)

Ольга

Как уже в этом мире надоели измены и предательства. Зачем люди живут друг с другом, если легко идут на предательства, тот же курортный роман ..

Ин
Интеллигент

Вынудили обстоятельства, как вариант

Ольга

Например, какие? Всё можно решить без грязи, мне кажется.

Ин
Интеллигент

Обыденнось и равнодушие, сомнения потеря доверия, третий любящий..

Ольга

Тогда лично для вас курортный роман усугубит ситуацию. Надо разводиться и в своем городе найти любовь.

Любовь

Ни как к ним готовиться не надо ( только что быть чистым, опрятным, побритым). Ни как не отношусь, было и было, главное Ни чего не привезти

Ин
Интеллигент

Не дай бог), говорят же: хороший левак укрепляет брак))

Любовь

Я имела ввиду про пополнение))

Ин
Интеллигент

Я так далеко не заглядываю🤣

Любовь

Ну это бывает спонтанно происходит)

Ин
Интеллигент

Спонтанно это кайф))

Борис

Такие вопросы не задают. )
Если задаете - не стоит.)
Но не исключено, что все произойдет само собой. )
В любом случае подготовка не нужна. )

Ин
Интеллигент

Фухх, спасибо, готовиться не буду тогда 🤣

Борис

Но презервативы купите на всякий случай. )))
А вдруг пригодятся.... )))

Ин
Интеллигент

Уже купил🤣

Борис

🤣👍

Миннигель

Ну если человек одинок в жизни наверное надо как то себя развлечь, ну а если не одинок то: хрен на хрен менять токо время терять🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Логично 🤣

Миннигель

😁

Мария Крымская

Думаю, не стоит заводить) если приехали отдыхать без второй половинки, то надо отдыхать от общения с противоположным полом в целом)

Евгений Бригг-Снежин

"..Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов...!- Сказал не хило Э. Хемингуэй ?

Владимир С

А смысл ехать туда, ну кроме оздоровления для кого-то? Послушайте побывавших там и разговоры в основном о сексуальных похождениях.

Ирина***

А почему только на отдыхе?! И почему только курортные?! Вы заранее почву пробиваете Александр или все таки опыт был неудачный?))

Ин
Интеллигент

Ирина, конечно заранее, разве из моего вопроса не понятно, стал бы я спрашивать если бы был хоть какой то, мало-мальский опыт))

Ум
Умка

Смотря для чего отправляешься на отдых. Если для отдыха, тогда не стоит, последствия могут быть разными и чаще проблемными

Ин
Интеллигент

Понятно)

Марина

Если только морально быть готовым ко всему) А так то на курортный роман тоже не каждому везёт) Да и везение ли это?🤔😁

Ин
Интеллигент

Чувствую есть подводные камни?))

Марина

Сочинское побережье именно такое)

Ин
Интеллигент

Мне Адлер и Абхазия больше нравится, ну а ещё как вариант это Бугазская коса, это в сторону Крыма ехать, ни каких камней, просто нежный песок, это так для справки)))

Марина

Я при необходимости уточню справочку))

Ин
Интеллигент

Сомневаешься во мне?))

Марина

У тебя же уточню)

Ин
Интеллигент

Всё принял, я на связи))😉

Ма
Маргарита

Если есть желание, то, конечно, надо завести роман! И, конечно, впечатления будут ярче, если к нему подготовиться.

Ин
Интеллигент

Прям обнадеживающий ответ 👍

Семён

Кому-то это в жилу, а кому-то нет, всё сугубо индивидуально, но лето, это маленькая жизнь, как в песне поётся ...

Ди
Диана

Ко мне дети из моего отряда и других подкатывали , говорили что это будет «курортная шалость на 3 недели» 😂

Ин
Интеллигент

Ух уж эти дети))

Ирина

Это право выбора и совести каждого человека. Но почему то мне, сразу на ум приходит тот советский анекдот))

Ин
Интеллигент

Совесть есть у всех, только не у всех она просыпается)