♀ Эри Волкова ♀ 26

Что скорее выберете: отдых на море или поход в горы?🖼

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

Вообще-то неплохая связка! Если силёнки есть конечно. И голова. И подходящая компания.

Ма*Дамочка

Море. Горы уже не впечатляют. Проснешься. выйдешь на балкон и опаньки они тут как тут ))

Хранитель Снов

Отдых на море с экскурсиями в горы 🙂 Собственно в основном так и отдыхал всегда.

Карен Григорян

У меня оба варианта. Квартира в Осетии и квартира в Батуми 🙂 и то и то приятно.

Ангелина Петровская

В горы идти здоровье надо иметь отменное, остаются экскурсии, музеи и пляж

Mister Farid

"лучше гор могут быть только горы, на которых ты не бывал" © ну, у меня так ))

Илья

в горы,вот только с кем, нету таких людей. а Одному на горах делать нечего

Тихомир Тодоров

жибу у моря, работаю всегда рядом с море океан......как думаешь куда поеду?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне откуда это знать?

Тихомир Тодоров

ну подумай , логично море мне не впечатляет, раз оно всегда "под боком"

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что? Я живу в горной местности, и черта с два я променяю эту красоту на какое-то унылое море.

Fedor Shkenev

Сплав по реке. До моря! Были у меня такие-Мзымта... Кодори-Чхалта... Лаба...

Леонид 獅子急 Шестаков

в Крыму это можно получить одновременно - как говорится, два в одном...

Ма
Марина

Море! В горы - на фуникулёре, Ходила по молодости на Ай-Петри - хватило)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Н*
Не) ***

Сперва поход в горы....а потом отдых у моря.....после такого похода!!😲🙄

Александр Шебалин

Последнее.Я и так сейчас на море.🖼И И,оно меня не прельщает.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Александр Шебалин

Это я у сестры в гостях,с площадки верхнего этажа ее дома такой вид.Но меня больше прельщают горы.🖼
Правда здесь местность горная,и вокруг много гор.У нее дом тоже на склоне стоит,видно по фото.Это Черногория,город Бар.

Лина

на море...вчера была в горах, запарилась лезть туда, а потом обратно))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Ол
Олеся

зависит от финасов, в горах я была, поэтому надо на море отдохнуть

Игорь Коверзюк

нет гор на земле,одни древние карьеры,но Вам сказали,что это горы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чё за хрень ты несёшь...

Игорь Коверзюк

я не несу,просто Вы-обдолбанные идиоты,мозг у Вас не работает,всё принимаете на веру,даже не проверив,зайди ко мне на страничку в ВК-покажу,мозг надо развивать,а не жить идиотом до старости

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сказал мне обдолбанный идиот 🤣

Игорь Коверзюк

зайди-не ленись,чё ссышь то?Кальмар ты долбанутый

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сказал мне долбанутый кальмар 🤣

Игорь Коверзюк

ясно,зассал,живи своими горами-дятел,у нас таких Гор,в каждом городе валом,добавь туда пару сотен лет и будет тоже самое,вот тебе и факт,на просторах сети есть много такого материала,но чё я тебе буду говорить,живи своим миром,овца заблудшая,тебе же это в кайф?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сказал мне дятел 🤣

Наталья Лекутская

моооре, мооре - мир бездонный,....пенный шелест волн прибреежныыых

Иван Яковенко

выбор будет производиться по обстоятельствам и по настроению...

Марина Фролова

Сложный выбор) Если будет возможность - постараюсь совместить))

Александр Маслов

Конечно море, я там никогда не был. А от высоты я не в восторге.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ