Oleg Simanov

Всем Удачного дня! И капельку добра в этой жизни! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Надежда Наумова

ДРУЗЬЯ!!!
Я хочу, чтоб восторг не угас,
чтобы пели в душе соловьи,
и поэтому, всякий раз:
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ!!!
Что бы Вам всегда светило ярко солнце,
А ночью блик луны дорогу освещал!
Чтоб только радость грела Ваше сердце!
Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Oleg Simanov

Нашим детям мы еще расскажем
Правда, знаю много утаим..
Знают пусть что мы влюблялись даже
Пусть и далеко Но чуствам не прикажешь
Пусть и далеко Но мы расскажем
Что любовь пришла вдруг к нам двоим..
И о чем еще мечтать ты нас заставишь
Эх судьба- злодейка любишь поиграть
Ну теперь - увы, на красное поставишь
На рулетке черное же стало выпадать.

Natalia Shamilova

Вот таким же был и мой Жорик, пока не вырос босяка и биндюжника. ... Правда Сема с Беней ему в этом ОЧЧЧЕНЬ помогли.....

Виктория ....

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.

Сергей Литвишкин

Мы нуждаемся в большем. Капельки уже не помогают: испаряются, не успев долететь до наших сердец.

Estrella

Спасибо за "капельку" - а для тебя моря счастья не жалко!!! 😌😘💅👍

Зона_Іn_Тересу

🖼

Зона_Іn_Тересу

такое вот добро)

Oleg Simanov

ну и не говори.. но классно же

Зона_Іn_Тересу

сегодня рыжий котенок приснился )

Марина Черных

Спасибо) эх сейчас бы тоже таким пушистым комочком свернуться и поспать😺

Борис

Вроде ротик маленький, а при зевании пасть как у крокодила! Хищник, однако)

Татьяна Михайловна

ОЛЕГ!!! СПАСИБО ЗА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И РАДОСТИ, ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!

Жанна Миропольская

спасибо один дебил оскорбил назвл меня старой и т.д.😇бог ему судья

Надежда ===

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Наталія Волошенко

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ольга

Почему капельку?) Я вам целое ведро желаю, можно и два, если дотащите)

Oleg Simanov

умная черная...... одда сдохлп решим? все помрете

Oleg Simanov

Москва. Олишна........ чем тут помогу ж. Я Пермь.

Елена О/

ну вот..такие лапатуськи расзивались ...и я тоже спать захотела..)

Oleg Simanov

😜

Ирина

Спасибо Вам большое. Счастья, усачи и здоровья Вам всегда

Oleg Simanov

🙂 🙂

Ро
Розочка

ой и правда такая прелесть..спасибо ..вам удачи в субботе.

Ирина Яковлева

всем доброго дня и отличного настроения!!!😃 ☀️ 🌈

Ирина Яковлева

улыбнуло от души. очень приятные котятки!

Ирина Яковлева

побольше добра и мир станет прекраснее!

Ирина Масленицына

Ой, какие звери!))) Ваши Олег, или в Инете позаимствовали?

Oleg Simanov

это инет... но мои такие ж.

Ирина Масленицына

Нет, по-моему, ничего забавнее мордашек любимых домашних животных.

Камиль Тимурович

Взаимно . Тебе ливень добра за пожелания 💐💐💐