Владимир Федоров

Почему наше правительство не слушает советы Иисуса Христа. "Не давайте злата псам, и не мечите жемчуг перед свиньями?". Шлет Украине помощь гуманитарную....

Ответы · страница 3
Евгений Невзоров

мечут бисер а не жемчуг а помощь таким же славянам как и мы

Елена Снегирева

Мы,русские люди,сострадать умеем и стараемся всем помочь.

Владимир Федоров

Помогай, помогай, а после увидишь, как тебе жопу покажут! Такое с хохлами было, и не раз! Жди жопу!

Elchin Kuliyev

а надо бы по заветам Христа разбомбить к чертовой матери?

Владимир Федоров

Правильно бы было, не лезь туда, куда собака свой член не сунет!

Саша Янков

Может она шлёт помощь людям из Новороссии а не Украине!?

George 1205

господи, какие глупости... смотрите больше телевизор

Владимир Федоров

Вредно смотреть, то, что там показывают, сплошной театрализавано- постановочный спектакль..

Александр Новиков

а правительство всегда пользуется своими головами.

Elizaveta Yusupova

Не Украине, а людям, оказавшимся в тяжелой ситуации

Владимир Федоров

Яким людям? Иде ты тама людей бачишь? Тама одне дибилы, хохлы..

Elizaveta Yusupova

Зачем столько злобы....на меня. Ты спросил - я ответила

Олена Сосник

Потому что они из другого лагеря, Исус для них нем.

Владимир Федоров

Таки у нас патриарх на что? Пусть напомнит им.

Светлана Лебедева

да подавитесь полупустыми камазами жлобье сраное

Вадим Билоблоцкий

Ты сначала подумай что написал. А Иисуса не тронь.

Владимир Федоров

Иисус, ведал, то о чем говорил!

Вадим Билоблоцкий

Ты сначала съезди туда и посмотри что происходит а потом говори. А если вериш одному телевизору. То грош тебе цена.

Св
Светлана

не путайте Божий дар с яичницей, это наказуемо

Олег Павлюченко

здорово же вы траванулись путинским ядом, сударь!

Владимир Федоров

Яким таким ядом? Нема яду, я его не бачу...

Олег Павлюченко

і не побачите, бо він вже у мозку

Лариса

А вы жестокий человек. Там же война, катастрофа?

Владимир Федоров

Да? Нет хохлов,- нет проблем!

Лариса

Так нельзя. Там ведь дети, старики. И между прочем русскоязычные

Владимир Федоров

" Не даст бог святому своему увидеть тления" Так сказано. Бог сам разберется..

Лариса

вот он и помогает через русских

Владимир Федоров

Так салу не гоже помогати.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но тут в 2-х словах не ответишь....

Людмила Иволга

Политика - дело тонкое....

Владимир Федоров

Тонкое- тне тонкое, но Иисус стоит того, что бы его слушали, это же не какой нибудь там Карл Маркс..

Людмила Иволга

Возможно вы правы....

Рома Кирьян

А почему вы считаете что в Украине псы и свиньи

Владимир Федоров

Тебе повезло, если ты встретил, хоть одного нормального хохла. А мне не повезло, не попадались мне такие..

Рома Кирьян

Приезжайте к нам в Запорожскую область увидите ипообщаимся

Владимир Федоров

Я в Харькове не один год служил, не попадались мне хохлы нормальные.

Рома Кирьян

Приезжайте в пологи вы поменяете своё мнение

Владимир Федоров

Дай бог, если это случится, изменится мнение.

Ночная Птица

Не Украине, а Донбассу - теперь это разные вещи

Ночная Птица

С чего Вы это взяли? Какие у России мотивы? По каким фактам это видно? В то время как Америка уже и не скрывает своих планов в отношении Украины, и своими действиями и высказываниями практически доказала свою прямую причастность к организации всего этого беспредела

Владимир Федоров

Да и Россия в этом сценарии, имела свое место

Ночная Птица

Этого никто так и не смог доказать. А недоказанное - не факт, и верить этому нет оснований. Будут факты - будем думать и анализировать, и делать выводы. А пока что всё это не больше чем домыслы.

Владимир Федоров

А факты складываются в процессе размышления

Ночная Птица

как раз в процессе размышления понимаешь, что фактов ноль. просто кто-то пытается всё спихнуть с больной головы на здоровую.

Анатолий Гуменный

Вы несколько дезориентированы пропагандой...

Владимир Федоров

Я помню уроки истории! Сколько раз нам хохлы жопу показали?

Анатолий Гуменный

Не суйтесь к ним и жопу их не увидите...

Владимир Федоров

А я шо говорю? Не хрен нам туды лазать, пусть сами разбираются!

Светлана Сысоева

Россия людям. оказавшимся в беде. помогает....

Владимир Федоров

Ага, а Иисус, что по твоему не ведал, что говорил?

Светлана Сысоева

вы видно с ним на одной лавочке воседали и вели беседу... вы кем себя возомнили, уважаемый??

Владимир Федоров

Да! Он для меня ближе, чем руки и ноги!

Ирина ***

Помощь же людям, которые также хотят мира.

Ирина ***

Это же не от людей зависит.

Take It Easy Easy

будто украина нуждается в таких подачках

Михаил Хитрый

в россии этот номер не прокатит.сразу будут задавлены.

Св
Светлана

вы просто не представляете массшабы

Михаил Хитрый

Это Россия.Здесь это не пракатит.Любые масштабы задавлены будут сразу

Св
Светлана

святая простота, хтя, если эт получится, то им хороший урок будет, даже незнаю, что лучше)))))))

Take It Easy Easy

кто то мне когда то сказал, что россия большое болото. возможно. хоть это и пережиток прошлого, но фактически у вас монархия

Kamil Aydamirov

А то что украину довели до войны,чей грех.

Владимир Федоров

Хохлов, конечно! Ну не мой же..

Kamil Aydamirov

Не про тебя речь. хохлов кто довел.? и не говори,что виновата одна америка

Владимир Федоров

Какая разница, что и как там у них? Нам то зачем туда вмешиваться?