Това

Я всегда пыталась представить себе как люди уходили на фронт...или в армию...Страшно..оставлять детей.дом.семью.родной край .Женщины приходилось ли вам чувствовать себя солдатом ...воином ...которому нужно на фронт?

Ответы
Viktor Nnn

меня тогда в проекте проектов не было, бабушке было 19 лет она пришла в военкомат, полгода в учебке и техник по авиавооружению готов. и с 42-го по 44-й в действующей армии. бомбили, говорит, часто. спиной к печке станешь и ждёшь когда закончится.

Това

Да)))трудные времена

Viktor Nnn

ага.

Сергей Халус

Если на вашу страну нападут , поверьте вы пойдете...

Това

Да

По
Полина

Это тоже самое что рожать

Това

Может быть