Ан
Анти3Ая

Вам способно испортить аппетит чьё-то причмокивание, причавкивание, швырканье чаем, облизывание пальцев?

−1
Ответы · страница 5
Одинокий Волк

В принципе, мне по барабану.
Но принимать пищу в таком обществе крайне нежелательно.

Ви
Виктор

У моего брата острая непереносимость всего этого. Даже диагноз какой-то есть этому.

Ан
Анти3Ая

Шиза

Ан
Анти3Ая

Жиза

Се
Серега

Мне даже моя же вчерашняя кружка апетит портит))А уж про то что вы написали это ужас)

Просто Олег

Если просто знакомый , то да , а если любимый челоаек то просто не обратишь внимания

Полехов Михаил

Дико всё это раздражает. Особенно когда ковыряют при тебе зубочисткой гнилые зубы.

Владимир Медведь

Я и сам , когда мне всласть поглощаемые блюда, обозначаю эмоции такими действиями.

Yan Nick

Нетерпимость , портит жизнь прежде всего самому человеку . Остальным похер на это

Ан
Анти3Ая

Да и хер с вами с остальными

Yan Nick

А уж какой болт на вас, нетерпимых)))

Ан
Анти3Ая

Пох ваще

维克多

Аппетит, это святое! Испортить аппетит, - нет, а вот испортить настроение, конечно!

Та
Татьяна

конечно, даже в кино каком- нибудь. убираю звук, когда жуют и разговаривают, бесит.

Николай Костров

Аппетит не испортит, но всё равно не приятно. находиться с таким. за одним столом.

Наталья Попова

Не только портит аппетит, а , отношение к этому человеку становится брезгливым.

Ан
Анти3Ая

Угу

Галина Смирнова

В моей компании таких не было.Поэтому не знаю, испортят ли мне аппетит эти люди.

Галымжан Шартаков

Вот, про облизывание пальцев - это сильно.))) Тут сложно оставаться спокойным 😁

Ан
Анти3Ая

Мужики тут пишут что их это возбуждает... не представляю как мужик может возбуждаться созерцая как другой мужик облизывает пальцы после того как сожрал куриную ногу

Галымжан Шартаков

🤣😂 Согласен полностью: это не то зрелище для поднятия...

Ан
Анти3Ая

Видимо извращенцы

Галымжан Шартаков

Культура и воспитание многое решают.

Ан
Анти3Ая

Конечно

Ол
Олег

аппетит врядли, а вот звук чавканья или пережевывания слюней.. это да ... жесть

На
Нафаня

Мммм. Обожаю когда слюни текут и чавкает напротив сидящий и зубами скрежечит

Мечта

Аппетит, если он есть и человек на самом деле голоден, испортить невозможно.

Овца Петти Мутон

Да. Выдерживаю только чавканье $ миллионера в ресторане со заездами Мишлен.

Ан
Анти3Ая

Я б не выдержала

Овца Петти Мутон

Он не чавкает, он меня так приглашает: «пошли почавкаем из корытца».

Ан
Анти3Ая

Многие люди этот процесс как только не обзывают, однако едят аккуратно

Овца Петти Мутон

Многие переговоры на высоком уровне проходят в ресторанах. Он не заключит сделку, если будет кушать не аккуратно, общаться не аккуратно или будет в грязной одежде и дурно пахнуть.

Ан
Анти3Ая

Я знаю о таких нюансах

Владимир Ефимов

Всё, что портит нам впечатления от жизни находится не снаружи, а внутри нас.

Заур Каримов

конечно это не эстетично,но что сделаешь, некоторые из нас вышли из обезьян

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всегда можно выйти)) Чего же со старичками делать? Не расстреливать же их?)))

Ан
Анти3Ая

Было бы смешно, если бы это была старушка. Но нет. Вполне еще молодая женщина за 40

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда не знаю. Со старушками не смешно, их жалко.

Ан
Анти3Ая

Жалко когда их кормить приходится. А пока сами есть в состоянии - это хорошо