Все Ушли На Фронт

Может подскажите, как влюбиться, что бы аж башню снесло))))?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Легко. Смотри. Покупаешь средство "СильверФокс" называется, только не задавай никаких вопросов про него. Просто купи. Потом добавляешь содержимое в какой нибудь напиток, алкогольный или безалкогольный, разницы нет. Через пять минут влюбишься в любого, да так, что ё-моё! А что, неужели у такой симпатичной дамы нет хорошего мужика?

Все Ушли На Фронт

Аха! Я не влюблюсь, а изнасилую первого встресного))) мужик есть, любви нет

Музыкальный Кот 🐈

Это печально, когда любви нет

Riv@res

Определенное время, определенная встреча, открытое сердце, жаждущее любить, немного прикосновения, приятного запаха, и все может произойти. До мурашек, до ночных истерик, до полного растворения личности, гордости

Все Ушли На Фронт

Не случается со мной такого

Riv@res

Вы никого никогда не любили больше, чем себя?

Все Ушли На Фронт

Только своих детей

Анна Жигарева

не думать об этом,
или думать о том, какого мужчину вы не хотите, и никогда не полюбите, немного терпения, и вы влюбитесь до потери пульса именно в такого.
Проверено 🙂

Чалкина Татьяна

начните с благодарности! оглянитесь по сторонам и посмотрите ,сколько есть моментов для благодарности! освободите место в душе для нового замечательного чувства

V N

А потом опять расстаться и безумно страдать???? хотя 2 таблетки виагры на стакан чаю(действует как на мужчин так и на женщин) башню снесет 100%

Комета

😮

V N

лена в шоке

Комета

ну да

V N

осторожно врач 😄

Комета

🙂

Страус Птица

ну вам повезло что у вас такого не бывает! ну может попытается кто то подсказать но думаю это спонтанно происходит!

Антон Сысоев

могу! посмотри свадьбу в малиновке, там отличный пример есть цитирую: "И что я в тебя такой влюбленный?"

Виктор Быков

Нарочно не получится.Зато когда придёт-то накроет с головой))Жаль что такие отношения недолговечны.:)

Космос

У.Шекспир писал : Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Станислав Голубев

Таких способов нет, а если влюбился, что башню снесло, то такая любовь не вечна

Сергей Шушляев

По очереди, сначала надо что б просто башню снесло, а потом уже влюбляться.

Michael S

влюбиться дело не хитрое, как найти такого же ,и так же влюбленного в тебя

Все Ушли На Фронт

С этим проще

Просто Шахтер С Донбасса

я не знаю, ... чувство - это хищный зверь,
Вцепившийся когтями в разум...

Елена Шинкун

Отключить все что можно в себе расслабиться и получать удовольствие

Vital Polipterus

проникнуться , для начала безкорыстные намерения нужны как бы )

Ялтинский Мяв Крым Россия

Народ говорит,если принцесса без башни,то к ней лучше не лезть.

Сергей Попов

Ну по желанию никак! Это как гром среди ясного неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

не.ее.ет.. в вашем случае надо говорить чтобы кату.шки снесло 😄

Алексеев Евгений

А вот это вряд ли спланируешь. Если уж снесет, то неожиданно.

Акрон Акронисов

Что такое башня, которую сносит? Это что? Ошибка строителей?