Sultan Suleyman

Кто знаеть что на моем аватаре?))

Ответы
Пилигрим Входящий

На сколько помнится мне точно ?Я не знаю ,но .....строение вселенной и религии замысловатые знаки из Ассирийской философской мысли .....путь к Господу и Троединство Бога .Исправь меня ,быть может я чего то и забыл

Sultan Suleyman

неть

.A
...forever... Alone...

на твоем аватаре стоит картинка!Я думаю ты бы хотел узнать что изображено на картинке, но нееет ты ведь не умеешь задавать вопросы(

Михаил Сушенков

Это тугра имевшая быть у Турецкого султана,но....Каждый султан вносил в неё своё имя и лакаб,не изменяя её общего вида

Вероника С-Н

Не знаю. Но очень хочется знать. Что то в виде сложнейшего иероглифа в котором написано что то очень хорошее

Владимир Пьянзин

Я знаю например слово авангард.., а (как там?) аватар?!! простите, это уж к пацанам-мажорам обращайтесь)))

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Алла Ходатенко

Не знаю, какой то ребус , возможно что то зашифровано, например, какое то арабское пророчество

Вера Харламова

Что то замысловатое...Проволочка или шпагат скрученый,в общем какая то фигня))))))))) Султан...

Алёна S {:)

исламский текс Карана, зашифрованный в тканном полотне выплетенный из соломы 🙂

Sultan Suleyman

неть Алёнушка!))))

Алёна S {:)

ну тогда, рассказывай....делись тем что знаешь, Султанчик ..:)

Sultan Suleyman

ой какая сладкая!!!))))вот так надо просить!))) а ты не обратила внимание на мой ник?)))

Алёна S {:)

хочешь сказать что в аватарке твой ник спрятан, да?

Sultan Suleyman

некотором смысле да! но не совсем. там другая написано

Алёна S {:)

ну уже теплее, никак буквы SS

Татьяна Фартовая

к сожалению нет.........было бы поближе, фантазию включила, а так, простите..............

Сергей Самойлов

Что-то связаное с исламской страной,возможно Турцией,похоже на какой-то герб.

Lira Ziyaeva

на арабском что-то написано кажется "Аллах" и еще что-то, наверно корона это.

Lira Ziyaeva

интересно

Sultan Suleyman

что?)))

Lira Ziyaeva

денежный знак?

Sultan Suleyman

неть. это личняя печать султана Махмуда Второго

Lira Ziyaeva

ясно

В*
Валерий ***

это герб - и скорее всего страны или государства где процветает виноделие

Lubov Karelina

не знаю.. предпположения есть, но лучше знать точно.. Рассказывайте..

Lubov Karelina

Вы знаете тюркский.., арабский или ...на каком это языке написано

Sultan Suleyman

написано на тюркском арабским алфавитом

Lubov Karelina

Это конечно исторические личности.. если аватрака такая у Вас-значит знаете кто они и мемтои их в истории. не просто же -для понта? 🙂

Sultan Suleyman

сколько вы знаете историю Росийской империи столько я знаю историю Османской империи

Lubov Karelina

не могу похвастаться. Вы круче 🙂

Leyla Aliyeva

Тугра - каллиграфический знак арабско-тюркской письменности

Людмила Иволга

не смотрела,да и не смотрю никогда,мне это неинтересно....

Виктория Степанова

ну и что же у Вас такое красиво закрученное на аваторке?

Алексей Пименов

какой то иероглиф? откуда-нибудь из юго-восточной азии?

Светлана

ой лучше промолчу у меня не всегда нормальное видение

Игорь Зинов

какой то герб видимо, справа там вроде флаг турецкий