Ки
Кира

Иногда едешь мимо реки,рыбаков больше чем рыбы,почему так любят рыбалку?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Ян
Яна_Mур

Потому, что каждый мужчина должен иметь свои увлечения, занятия и хобби и у каждого оно свое, мало кто ходит на рыбалку чтоб наловить рыбы, больше побыть в тишине от домашней и рабочей суеты.

Ки
Кира

Ещё бы каждый мужчина мог бы свою семью содержать

Ян
Яна_Mур

Это уже надо в другой вопрос)

Ма
Марина

Зимнюю рыбалку не понимаю. Это ж сколько мужества надо, чтобы у лунки часами сопли морозить. На работе много кто именно зимнюю рыбалку любят. Говорят, зимой рыбы больше ловится.

Александр Петрович Кудрявцев

попробуй поймешь. Хоть и их много но каждый один на один с природой. Смотрит на бегущую воду и думает о чем то своем. Главное никто не мешает и мозги не выносит спокойно так...

Александр Захаров

Они сами себя ловят, в следующей жизни поменяются с рыбами ролями, не ради месте, а чтобы демон не созревали, я когда это увидел, то перестал ходить на рыбалку.

Хронит Бронхический

Не рыбаку, это объяснить невозможно...рыбалка - это не просто удовольствие, и даже хобби...это образ жизни...хотите рыбы поесть - идите в магазин, оно дешевле

Николай

Древний инстинкт охотника, добыть что-нибудь. Если бы вы видели, как взрослые, серьезные дяди, искренне радуются добычей пары пескарей или плотвичек.

W Ser G

а это философия вечной жизни звёздочка ты наша...Три вещи на которые можно смотреть ВЕЧНО...помнишь? знаешь? Замечательно я так и думал..умничка

Вячеслав

Суть не в самой рыбалке, суть в отдыхе. Побыть с друзьями, послушать песни у костра, послушать ночной шум реки и деревьев...

Алекс Венцель

Ну, во первых свобода, а во вторых хоть и малая,но халява...Некоторых затягивает сам процесс, опять же свежий воздух.)))))))

Вячеслав Сызов

А это завораживающее чувство кагда начинает играть поплавок --КЛЕВ-- и многие часами ждут этих моментов !

Ольга Романова

детям в радость, молодежи, что то необычное, среднего возраста отдых, в возрасте, вспомнить первые три)))

Ки
Кира

Как правило деды

Совушка

Да вроде бы делом заняты, а по настоящему это медитация, отдых души и тела, оправданный уход от быта)))))

Vaess

Экономия на продуктах питания, Многие продают рыбу. Некоторым просто нравится находиться у водоёма.

Евгений Во-Ин

у меня приятекли и рыбаки есть и кучу денег в это вваливают - это хобби - каждый ..рочит как хочет

Колосова Наталья

Потому что там природа, спокойствие, вода. Душа отдыхает, мозг переключается. Обожаю рыбалку!

Леонид И Татьяна

Мы с женой любим ездить на рыбалку. Ночь, тишина, звезды, а если еще и клюет, то вообще квест.

Gumar Aydanov

иногда в больницу попадаешь в приёмный покой . а тебя отфутболивают-больных больше мест...

Валерий Дягилев

Я люблю не рыбу, а процесс ловли рыбы. Бывает сто поймаю , посмотрю на рыбу и отпускаю☝️

Я? Кто?!

Возможность посидеть в тишине. И отдохнуть, глядя на воду и прочие красоты. Вот почему

Ки
Кира

В ряд сидят,машины ездят,какая уж тут тишина

Я? Кто?!

Машины не раздражают. И совсем