Юрий Ванеев

Что по Вашему может объединить авто «Оппель» синего цвета… и оранжевые плоды апельсинового дерева…?!!!

Ответы
Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Юрий Ванеев

(Таки блондинка… полчаса, как вызвавшая такси…) Блондинка в гневе звонит в диспетчерскую такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса… как жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор: - Девушка, Вас уже как полчаса ожидает ОППЕЛЬ СИНЕГО цвета…:!!!

Павел Коростий

Не что а кто.Блондинка на МКАДе целует фуру с апельсинами.

Юрий Ванеев

ООооо.... А ты как там...?!!!

Эвелина Эви Китняева

Ещё спросите почему земля круглая

Юрий Ванеев

Ну да... ну да... Блондинка в гневе звонит в диспетчерскую такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса… как жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор: - Девушка, Вас уже как полчаса ожидает ОППЕЛЬ СИНЕГО цвета…:!!! 🙂 😉 😄

Эвелина Эви Китняева

Я редко тут сижу. Ну если хочешь то можно

Юрий Ванеев

Ну если надо... то скажи...

Эвелина Эви Китняева

Что именно ты хочешь узнать?)

Юрий Ванеев

А земля... точна круглая...?!!! 😄

Таня Ежова

блондинка, заказавшая такси...

Babaev Sergei

Опель пишется с одним "П".

Юрий Ванеев

Таки важна?! Блондинка в гневе звонит в диспетчерскую такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса… как жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор: - Девушка, Вас уже как полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета…:!!!

Babaev Sergei

Это почти как "варонии яйцы"

К В - 2.

ваш вопрос если только.

Кот Макси

"Вас ждет апельсинового цвета такси"

К В - 2.

я на такси апельсинового цвета в булочную не езжу.)

Юрий Ванеев

ТОчна... точна... Михаил! Блондинка в гневе звонит в диспетчерскую такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса… как жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор: - Девушка, Вас уже как полчаса ожидает ОППЕЛЬ СИНЕГО цвета…:!!!

Петухова Марина

А если покрасится в темный, что ума прибавится? По- моему в каждом цвете дур хватает

А я блондинка. Но мне все равно какой кадиллак за мной приедет.

Мария Софиенко

Потребитель

♛К
♛Оксана Колесникова

тока любофф

Моя Страница

созвучие при произношении, на эту тему и анекдот есть, когда сказали что приедет Опель синего цвета, а блондинка ждала апельсинового цвета, голубой металлик - голубой Виталик....

Юрий Ванеев

Ну да...:!!! Есть такое дело...:!!!

Kivi Krak

названием

Юрий Ванеев

ТОжа... в вариантах... рассмотрения...:!!!

Наталья Вдовцева

контраст.

Наталья Вдовцева

а почему это слово блондинка, стало нарицательным???

Юрий Ванеев

Это совершенно естественно...:!!!

Наталья Вдовцева

Да что вы говорите, в таком случае, вы большой невежа.

Юрий Ванеев

Я уже давно... не свежа...:!!!

Юрий Ванеев

Та речь же шла о Вас тогда...?!

Юрий Ванеев

Ну почему же сразу... Ха...мам... Мы же пока не в Турции...?!!!

Lidiya Mitypova

Буква А.

Юрий Ванеев

Таки блондинка же...:!!! 😉 😛 😄

Ольга Димитрова

Не знаю

Юрий Ванеев

А говорят шо есть блондинка...:!!!

Елена

отпуск

Елена

эт как?

Елена

а...

Галина

А что?

Вaсилий Куликов

ДТП. )

Юрий Ванеев

... и еще одна белая "блондиночка"...:!!!

Света Поварёнкина

цвет

Юрий Ванеев

Блондинка во гневе звонит в диспетчерскую такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса… как жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор: - Девушка, Вас уже как полчаса ожидает ОППЕЛЬ СИНЕГО цвета…:!!!

Askhat Tleugabulov

Цвет

Зоя Фадеева

ДВС

Юрий Ванеев

Двигатель... внутреннего сгорания...?!!!