Болтун Находка Для Шпиона

Когда говорят, я реалист или реалистка, не забывайте, что у всех своя реальность. Скорее всего ваше восприятие реальности имеет мало общего с настоящей реальностью и реальностью оппонента?

Ответы
Ма
Марина

Объективной реальности вообще не существует. Был такой мысленный эксперимент после кота Шредингера, называется "Друг Вигнера", когда в реальности одного кот уже жив/мертв, потому что коробка открыта, а в реальности другого кот все ещё либо жив, либо мертв.

Матвей К-В

как говорил историк В.О.Ключевский: "Под здравым смыслом всякий подразумевает лишь свой собственный"

Матвей К-В

да, я тоже так считаю

Забава Путятишна

Да, мне вообще кажется, что я за день, перемещаюсь по разным реальностям...

Олег Носков

Вещаешь , с ним и встретишься, не уверен ,что найдёте общий язык

Сварожич

А кто решает какая реальность настоящая? Может как раз моя?))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нука объясни как может быть реальность у каждого своя?

Болтун Находка Для Шпиона

Вот эту единственную реальность каждый индивидуум воспринимает через призму своего сознания и жизненного опыта. Значит у каждого своя реальность ибо своё видение реальности

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Виденье согласен у каждого свое, но реальность от этого не меняется. Ты можешь надеть солнцезащитные очки и будешь видеть мир в других цветах, но реальность от этого другой не станет.

Болтун Находка Для Шпиона

Прочти что я написал выше. Реальность одна, но каждый её воспринимает по своему. Значит у каждого она своя, отличающаяся от других. Неужели не понятно? На этом я прекращаю диалог, я написал так, что даже придурку должно быть понятно 😁👋

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но разное восприятие реальности вовсе не делает реальность своей для каждого.

Графиня

иногда мы реальность представляем иначе. Когда же видим настоящую реальность, мы поражены. Мир никогда не станет прежним.

(*
(*_*)

Для этого люди умеют разговаривать , чтоб узнать )

Аня

Значит ищете с одинаковым количеством Лун😊

Болтун Находка Для Шпиона

Я не поисковик, чтобы искать

Пт
Птичка

Скорее с оппонентом расходится восприятие

Болтун Находка Для Шпиона

Восприятие у всех разное

Пт
Птичка

Отсюда и расхождения

Болтун Находка Для Шпиона

Снегирь и олушка не поймут друг друга

Пт
Птичка

И не надо)

Любовь Кочеткова

Согласна !У каждого своя вселенная.

Ирина И

Об этом я как то не задумывалась.....

Болтун Находка Для Шпиона

Но это же так

Ирина И

Да... Все в мире относительно... И реальность тоже

Болтун Находка Для Шпиона

Практически реальности нет, никто не знает эту реальность

Ирина И

Да...

Болтун Находка Для Шпиона

Мало кто это понимает, приятно что кто то понимает

Проходил Мимо.

А что такое, Настоящая реальность?

Болтун Находка Для Шпиона

На воле тебя звали Тарасом..., а здесь ...

Проходил Мимо.

Иди встань к зеркалу и поимей свой мозг😁

Мышь Белая)

ну и ладно.....все равно я права!))

Карина А-А

Это да...у каждого своя правда)))

Болтун Находка Для Шпиона

Да Карина так

Марина

Да и Ваше восприятие тоже

Ок
Оксана

в мире все относительно!

Болтун Находка Для Шпиона

...и все приблизительно, по гнусной теории жида Эйнштейна

Ок
Оксана

🤔

Чеширский Кот

Скорее всего на не факт

Болтун Находка Для Шпиона

А сейчас прочти вопрос и согласись

Чеширский Кот

Нуу уж нет ! Он верен ток для среднестатистических

Болтун Находка Для Шпиона

Он абсолютно верен

Чеширский Кот

Вы просто пока не видите мир в полном обьеме таким каким он есть у вас пока субьективное восприятие прира поэтому он у каждого свой ! В вашем понимании !! Но реально бывает так что и по другому ! Есть люди и обьективные !

Болтун Находка Для Шпиона

Ты не поняла вопрос, прочти внимательно.

Светлана Агламазова

Ну да,мы все марсиане

Болтун Находка Для Шпиона

Вы дебилоиды😁

Светлана Агламазова

Рептилоиды не мы..

Болтун Находка Для Шпиона

Ты бапка Светка😁

Светлана Агламазова

В белых тапках..

Татьяна *

Воистину так))

Болтун Находка Для Шпиона

Воистину конец

Пушистая

Я реалист

Пушистая

У тебя слюни от меня бегут))

Болтун Находка Для Шпиона

У меня ни от кого, я слишком много всех знал.... вот ни от кого и ничего... но могу не мало... ни к кому не клеюсь... ибо в реале хватает . Значит не знаешь меня

Пушистая

А чё тогда в лю признавался?))

Болтун Находка Для Шпиона

Ты мужиггг и я признавался? Я даже женщинам не признавался

Пушистая

Даралей 😁