Иван

Русская православная церковь против празднования дня Валентина, а вы будете?

Ответы
Анна

Конечно. Православная церковь никого не любит, а у меня есть любимый). Так что есть с кем праздновать день влюбленных. Вспомним как встречались)

Иван

👍👍👍

Стас Васильев

Ну так-то это проблемы церкви. Я их кононами не живу. Там я понял все Валентины и Валюшки... Странно, свой реальный праздник хотят отменить!

Марго Беккер

Церкви по барабану-тем боле он не зарегистрирован в РФ ..это некоторые придурки беснуются..

Иван

ясненько

Алекс Венцель

Не буду. В народе давно уже ходят разговоры о том что это день педераста...

Григорий Жиманский

А срать я хотел на русскую православную церковь с высокой колокольни!!!

Наталия Евдокимова

Если они родились и выросли в СССР, не поверю, только если на Западной Украине или чем-то были обижены. Где же Ваша голова, если повторяете мантры, как запрограммированный. Вы же скрываете свое имя, возраст, род деятельности, а говорите о цензуре в России.

Иван

👍

Григорий Жиманский

Мои данные вас никак не касаются! Цензура в россии есть и это уже не цензура, а репрессии. Люди ошалели от войны и того ужаса, что творится в стране! Многие боятся слово сказать.

Иван

это точно

Русская Девушка Аня

Нет. У нас есть День Семьи, Любви и Верности, нам ближе этот праздник

Иван

хорошо

Людмила

Праздновать всегда хорошо..плохо когда не с кем праздновать..

Иван

точно👍

Наталья

Кто его празднует? Это не носит массовый характер.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я атеист, но с церковью в этом согласен полностью

Елена Корсикова

Нет. Мы будем праздновать день рождения внучки.

Иван

👍

Иван

👍🤝

Владимир С

14 февраля день гомиков, а о 15 что вам известно?

Иван

ничего

Владимир С

Извините, а вам сколько лет уже?

Иван

в самом соку

Елена🇷🇺

У нас есть свой прекрасный праздник в июле.

Алик. Грек.

Грамм 100 можно выпить.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Ирина

никакие праздники не праздную и не отмечаю

Ирина

Лично я, это праздник не понимала никогда.

Иван

Я тоже

Ирина

У нас есть прекрасный летний праздник. День семьи и верности.

Иван

безусловно👍

Сварог

Они и против Масленицы воевали тыщу лет)

Lliry Hess.

Я против русской православной церкви.

Иван

понятно

Станислава Левицкая

Да какая разница кто и что празднует!

Св
Свят

Конечно !! У меня супруга Валентина )))

Алексей Опаньки

я не за церковь, но против этого дня.

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше бы он был бы против войны блин