Alina Shugaeva

самая большая ошибка?

Ответы
Людмила Антонова

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Людмила Антонова

1. Колокольный звон
Полетел окрест.
Сотворю поклон,
Поцелую крест.
Запалю свечу,
За помин души,
Просто помолчу,
Постою в тиши.

Купол к небесам -
Синева.
На Нерли есть храм
ПокровА.
Всё, что вкруг, весной
Под водой.
Только Бог со мной
Да покой.

А я молодочку
Обниму.
А я на лодочке
Уплыву.
Нашалю стихи,
Нашалю.
Да замолю грехи,
Замолю.

2. В свете золотом
Будет день сиять!
Далеко кругом
Разлилася гладь.
Пью из слёз настой
Я на островке,
Там, где дух святой
На Нерли-реке.

Талая вода
Напоит.
Вера в благодать
Усмирит.
Смотрит храм Покров
В гладь-стекло.
Сколько ж здесь веков
Утекло!

А я омою лик
У крыльца,
А мой достигнет крик
До венца.
Улыбнусь в закат,
Улыбнусь.
Да и вернусь назад,
И вернусь...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ. ШИКАРНО. ДВА ГОДА НАЗАД ПОДХОДИЛ ПОСУХУ К КОЛОКОЛЬНЕ ХРАМА ПОКРОВА НА НЕРЛИ В ГОРОДЕ КАЛЯЗИНЕ - ГДЕ НАС ДЕВЧОНКИ СГЛАЗИЛИ...

Людмила Антонова

Сглазили, это про рыбу.Ты неси меня, река
За крутые берега
Где поля...
Где поля мои, поля
Где леса...
Где леса мои, леса
Ты неси...
Ты неси меня, река
Да в родные мне места
Где живёт..
Где живёт моя..
Моя краса
Голубые у неё глаза...

..Как ночка тёмная
Как речка быстрая
Как одинокая луна на небе
Ждёт меня она

За туманом огонёк
Как же он ещё далёк
Ты мне, ветер, помоги
Милой весточку шепни
Знаю ждёт..
Знаю ждёт меня
Моя краса
Проглядела в ночь глаза

Как ночка тёмная
Как речка быстрая
Как одинокая луна на небе
Ждёт меня она

Ты неси меня река за крутые берега
Ты неси меня река..
За крутые берега
Голубые у неё глаза..

Как ночка тёмная
Как речка быстрая
Как одинокая луна на небе
Ждёт меня она.

Борис Егоров

КЛАСС !

Людмила Антонова

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
Игорь Тальков - Глобус

Людмила Лукьянова

Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Борис Егоров

ПРИВЕТ! С ПРАЗДНИКОМ ! ...СОГЛАСЕН С КОТЯРОЙ ! НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ...

Людмила Лукьянова

но не очень)))

Людмила Лукьянова

спасибо) и Вас - с празником)

Надежда Борисова

Привет Саш, ошибки у всех разные, большая ошибка человека злость и зависть,что позволяют не правильно оценивать ситуацию жизни, много ошибок еще можно перечислить

Надежда Борисова

Послушай, ты сейчас как враг прям на меня бочку катишь-ты меня при всем честном народе обозвал ЗМЕЕЙ😭

Ал
Александр

Гороскопу не смешно

Надежда Борисова

Что то у нас концовка не смешная совсем, мне уже расхотелось смеяться

Ал
Александр

Да нет смешная змея тоже хороша когда г-н шипит

Ал
Александр

Вот опять не то что ты думаешь

Александр Познер

говорила мама мне, учись на гинеколога, и руки в тепле и деньги в кармане. Не послушал- стал шофером. Теперь в руках баранка, в кармане дыра. 😉

Светик

Господи, спаси меня от человека, который никогда не ошибается, а также от человека, который дважды делает одну и ту же ошибку!
Уильям Мейо

Борис Егоров

М У Д Р О ! НЕ ДАЙ БОГ ! НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Светик

ТОЖЕ ВЕРНО!!!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светик

ВЗАИМНО!!!

Svetlana Egorova

Ой надо подумать?делот в том что ,есть ошибки которые хочеться исправить сразу (извиниться и тд )есть которые время все справиться само.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Svetlana Egorova

Привет !Большая ошибка которую можно совершить в жизни -Все время бояться совершить ошибку .И ещё большая ошибка -не исправлять своих прошлых ошибок.Согласен Брат ?!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С Е С Т Р А ! МУДРО ! ЭТО Б О Л Ь Ш И Е ОШИБКИ ! НО - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ - ПЕРЕБОР !

Svetlana Egorova

Все Ок !

Спокойная Старость

" Мишка, то что ты уходишь от меня..." в оригинале песни, правда написано - "самая нелепая ошибка.."

Elvira Pesotska

не падайте никогда духом...сэр...

Спокойная Старость

и никогда не переходите на личности, мэм

Elvira Pesotska

в каком смысле сэр....

Спокойная Старость

не падаю духом ... даже если иногда приходится падать телом, мэм

Elvira Pesotska

скользко...сэр...понимаю...у нас в КАНАДЕ снегу всегда много...ну всего хорошего ВАМ сэр....о кей....

Спокойная Старость

Да и у нас в России зимой снегу не мало . Да бывает что под снегом ледок. Будьте здоровы и счастливы. Приятно было пообщаться.

Elvira Pesotska

есс сэр....

Татьяна Семилетова

Бросила в своё время институт, дура! На 4-ом курсе!!! Так и осталась с неоконченным высшим... 😢

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! МОГУ ПОДАРИТЬ ДИПЛОМ...

Татьяна Семилетова

Спасибо, уже не надо, до пенсии осталось несколько месяцев. Кстати, убедилась в том, что и без диплома можно прекрасно прожить, была бы голова на плечах. Жалею о неоконченном ВО только из-за нереализованных амбиций.

Борис Егоров

ЖИТЬ НА ПЕНСИЮ - НЕ РЕАЛЬНО !

Татьяна Семилетова

Я работаю и, есть надежда, что буду продолжать работать.

Борис Егоров

У Д А Ч И !

Екатерина Варлашина

Их много и они все большие))))))))) Дайте мне вторую такую же жизнь, чтоб я ее прожила без ошибок.

Юрий Питеев

Самая большая ошибка или неправильно принятое решение это покончить жизнь самоубийством.

Ви
Виктория

примерн так - пасть духом

Valentina Simonova

Верить человеку до конца, ( хоть10% оставлять сомнение, тогда не будет внезапных ударов

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ИЗЛИШНЯЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ ПАГУБНА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Valentina Simonova

Согласна , поэтому нужно не создавать себе кумиров

Борис Егоров

Внутри нас путь, и истина, и жизнь.
Мой путь — это не ваш путь, потому я не могу вас учить. Путь внутри нас, а не в Богах, и не в учениях, и не в законах. Горе тем, кто живет примерами! Нет жизни в них. Если вы живете в соответствии с примерами, вы живете жизнью этого примера, но кто будет жить вашу жизнь, как не вы сами?

Valentina Simonova

Горе - это когда стоишь около могилы близкого тебе человека и ничего нельзя исправить . Мы учимся у кого -то и кто-то учится у нас ..каждый человек неповторим .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева отказались от рукаводства Бога и решили стать богами сами Бытие гл 3 ст 5

Ал
Александр

Неужели это глава 3

Мариша Князева

нужно было дать взятку одному ублюдку )))) но я так не сделала - жалею до сих пор )))

Борис Егоров

ЭТОГО ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ! ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ ПОСТ.

Мариша Князева

в этом году не пытаюсь даже соблюдать - устала - а Вы

Борис Егоров

ПО МЕРЕ СИЛ...

Мариша Князева

понятненько

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Галина Чернышева

Принять это за самую большую ошибку.Впереди может ожидать еще большая ошибка...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ... НО ЭТО - БОЛЬШАЯ ОШИБКА. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Галина Чернышева

Не понимаю,что означает потерять себя...Раствориться в ком-то?Так,ведь,это большое счастье,если есть человек,в котором хочется раствориться...

Борис Егоров

...ЕЩЁ ПРОЩЕ - ЖИТЬ БЕЗ ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ...

Галина Чернышева

Зачем тогда жить?!

Борис Егоров

ЖИТЬ НАДО ХОТЯ БЫ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...

Галина Чернышева

Не хотела бы я такой жизни.

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Дмитрий Рабинович

Говорят, Всевышний, сотворив этот мир, сказал "Упс!". Может, это она и была?

Елена С.

Каго?если взять человека в общем то без ошибок не было б движения вперед

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Елена С.

Надо искать!!!

Борис Егоров

А ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯТЬ !

Сауле Муканова

Не набралась смелости уйти пешком много лет назад Было темно и страшно !

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОЧУВСТВУЮ ВАМ. НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Елена Галкина

Путать реальность с фантазией. Домысливании то, чего не и в помине

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО - ОШИБКА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Елена Галкина

Два года назад со мной случилась эта пакость. И потеряшка была. Не было мне нигде места на земле и ы своей квартире я чужая... Три сумки в руки и в никуда, хрен знает какую-то Тверь, где никогошеньки нет знакомых. Спасибо профессоюиональному опыту и образованию. Работа вытащила меня из глубокой депрессии длинной в 9 месяцев. И теперь?!?!?! Я новая! Жизнь моя с чистого листа!!! Но с Твери уехала в Подмосковье. Жутко плохо в Твери... Как инопланетянка. Сама по себе а люди в Твери сами по себе

Леонид Музафаров

Это бояться совершить ошибку. К сожалению я поздновато это понял.

Наталья Ганиева

Могу ответить слова из песни "Мишка" ^То, что ты уходишьот меня"

Борис Егоров

МИШЕK МНОГО... А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Наталья Ганиева

А Вы теряли себя хоть раз?

Борис Егоров

НЕ ДОВЕЛОСЬ.

Наталья Ганиева

Я ,например,задумалась над вашим вопросом и решила ,что БОЛЬШОЙ ошибкой для было б потерять близкого человека.А себя потерять-что-то трудно представляю.Могу растеряться от неожиданности,но только на короткий период.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталья Ганиева

Взаимно!