В чем?
не нужно воспринимать всерьез--жизнь-игра
Страх
ВЫ НЕ ПРАВЫ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.
самая
инет..
успех
чья???
ПРИВЕТ ! ...ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !
привет... это не ошибка..это нелепость)
СОГЛАСЕН ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...
вера
СОГЛАСЕН ! САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ..
чья?
ПРИВЕТ ! В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
СОЧУВСТВУЮ... ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ - ПЕРЕБОР !
ну уж... зачем такие крайности?
ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО ! УДАЧИ !
Чья?
ПРИВЕТ ! ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ РОЖДАЕТСЯ И НЕ УМИРАЕТ. НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ... НЕ ГНЕВИТЕ ЕГО ! А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.
А как можно потерять самого себя?
ДЛЯ ЭТОГО МНОГО УМА НЕ НАДО... НАЧАТЬ ПИТЬ ГОРЬКУЮ.
моя?
...В ЖИЗНИ КАЖДОГО... ЭТО - ЛОЖЬ ! ИБО - НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО...
ок
TVOYA?
ПРИВЕТ. НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ... В ПЕРВОМ КЛАССЕ - В ГОРЯЧКЕ СКУРИЛ БУКВАРЬ... ТАК ЧТО ПО-РУССКИ НЕ ОЧЕНЬ... ИМПОРТНЫЕ БУКВЫ - ТЁМНЫЙ ЛЕС !
2+2=5
Это не ошибка-это дипрессия.