Alina Shugaeva

самая большая ошибка?

Ответы · страница 4
Наталья Архангельская

Не злелать того,очем можно пожалеть

Наталья Архангельская

😄у меня мама родилась в Балашихи а прожила на балмонском районе. А дочка живет Мытищах

Борис Егоров

МИР ТЕСЕН ! СЕСТРА ЖИВЁТ В МЫТИЩАХ..

Наталья Архангельская

Надеюсь вы не мой сын😄😄😄😄это была шутка

Борис Егоров

МОЖНО ПЕРЕЙТИ НА ОСНОВНОЙ САЙТ... МОЙ МИР... ИЛИ НА ОДНОКЛАССНИКИ... УВАЖАЮ ВЕСЁЛЫХ ДЕВУШЕК...

Борис Егоров

БОРИС ЕГОРОВ 67 МОСКВА. НА ОК. У МЕНЯ ТРИ СТРАНИЦЫ... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... РАБОЧАЯ - ФОТО В РОСТ...

Спокойная Старость

"...Мишка, то что ты уходишь от меня..."

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ УХОДЯЩЕГО... СЕБЕ ДОРОЖЕ... САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Светлана Войцеховская

ЖИЗНЬ. Жить вредно,от этого умирают.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОРИГИНАЛЬНО ! НО НЕ ПРАВИЛЬНО ! САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЛОЖЬ ! ИБО - НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО...

Евгения

Мишка, в том, что ты уходишь от меня!

Борис Егоров

И С ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ !

Евгения

А почему обезоруживающая, там только намёк как бы на нее

Борис Егоров

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА - ДА УВИДИТ...

Евгения

Что полное расстройство, айпад глючит, фото не нашла, но сайт записала

Наталья Бурлакова

...думать о том, что всё повторится...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТСЯ... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Наталья Бурлакова

.....это не ошибка!..это беда!

Борис Егоров

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей. Цвейг С.

Оксана Ефимова

их так много какая больше не понять

Оксана Ефимова

возможно, но это поправимо

Оксана Вяткина

Мало уделяла любви своим сыновьям.

Оксана Вяткина

Да это вроде всё так. Сыновья выросли, один погиб, двое далеко,поэтому видимо накатывает, а жизнь конечно продолжается.

Борис Егоров

ДА УЖ... КАК МУДРО ЗАМЕТИЛ МИШЕЛЬ ДЕ МОНТЕНЬ - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ - НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ...

Оксана Вяткина

Кто знал, может пораньше и договорилась с одиночеством, но об этом ведь не думаешь.

Борис Егоров

Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то.

Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким....вы не обретете Гармонию.

Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту....вы все равно будете чувствовать недостаток Любви.

Будьте счастливы изначально....и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее Счастье.

Два пустых озера....не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба...

Оксана Вяткина

Спасибо! Очень поучительно. Вы правы.

Галина Лузина

Не было бы ошибок -не было бы опыта!

Ольга Кин

перелистнув страницу, вспоминать

Ольга Кин

и всё-таки, мужчины тщеславны!

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. И ЧТО БЫЛО - БЫ С МОГУЩЕСТВОМ ЖЕНЩИН - ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖСKОЕ ТЩЕСЛАВИЕ ?

Ольга Кин

может быть, были бы слабыми, белыми и пушистыми - ВСЕ

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... МОЖЕТ ОСТАЛОСЬ БЫ ВАМ - ЖЕНЩИНАМ - ТОЛЬKО ТРИ +K+

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ - ЕСТЬ В НАС ЧТО-ТО ОТ ДЬЯВОЛА...

Одинокая Волчица

Очутится не там и не в то время ....

Борис Егоров

ДА УЖ... РАДОСТНОГО МАЛО... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Одинокая Волчица

А это одно и тоже .....но все равно исправимо ....

Борис Егоров

И не страшно, что мы одиноки,
И не больно, что мы не нужны.
Грустно только, что с нами жестоки
Те, с кем ласковы мы и нежны...

Борис Егоров

Когда долго любишь - это перестают замечать.
Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться.
Когда готов на все - просто перестают ценить.
и только, когда уходишь - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Одинокая Волчица

Цените поступки....на словах мы все любим.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

При Свитая Дева Мария

творить добро, ожидая взаимности

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ЕСЛИ ЖДЁТЕ СПАСИБО - ВЫ ДОБРОМ ТОРГУЕТЕ... А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Борис Егоров

КОГДА ВСЁ ПОНЯТНО - НЕ ИНТЕРЕСНО...

Лю
Людмила

Верю людям , очень большая ошибка

Ал
Александр

Это да

Светлана Иванова

Не признаваться в своих ошибках!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С ПРАЗДНИКОМ ! СОГЛАСЕН... НАДО УЧИТЬСЯ НА СВОИХ... ЛУЧШЕ - ЧУЖИХ ОШИБКАХ... НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Светлана Иванова

Как же можно потерять себя? Только утонуть в рюмке...?

Иван Куцаев

ТО ЧТО ТЫ УХОДИШЬ ОТ МЕНЯ ............

Иван Куцаев

не падайте духом поручик голицин .............

Ви
Виктория

корнет Оболенский , налейте вина

полина ***

Их много-не знаю ,какую выбрать.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. У ЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ !

полина ***

Порой просто ничего не хочется.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

Борис Егоров

KОГДА ХОЧЕТСЯ ТАK НЕМНОГО...

полина ***

Работа.Кофе.И дым с тоской.Ты стала стервой?Да нет...другой.Сомненья в пропасть.улыбки маска,и кто-то верит,что в сердце сказка.Всё больше фальши,всё чаще пофиг-железней нервы и крепче кофе.

Татьяна Черненкова

Неправильно принятое решение...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ... ОШИБОЧНОЕ РЕШЕНИЕ К ХОРОШЕМУ НЕЕ ПРИВЕДЁТ.,. НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Егор Рукин

Жить чужой жизнью. Может быть...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Егор Рукин

А это не одно и то же?

Борис Егоров

СОГЛАСЕН. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ,

Елена Сироткина

думаю что я ее еще не совершила

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...И ЛУЧШЕ НЕ НАДО ! САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Галина Толстикова

Не знаю даже,их так много было!

Борис Егоров

А САМАЯ Б О Л Ь Ш А Я - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Елена Зорина

не учила языки , музыке . танцы

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... НЕМНОЖКО ОШИБЛИСЬ... НО ЭТО ПОПРАВИМО... А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Борис Егоров

КОРОТКО - ЗНАТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ.

Елена Зорина

и ты знаешь ? .. лично я -пожалуй ничего ! Хочу весну и в свой сад-и рассаживать и пересаживать и благоустраивать -на сколько хватит рук моих и сил моих

Борис Егоров

МНЕ ПРОЩЕ... ЦЕНЮ ТО - ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И НЕ ИЩУ ИДЕАЛОВ...

Борис Егоров

РАД ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !